Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

Пояс я себе шила, а скорее дошивала из старых джинс. Я отрезала пояс с задними карманами, немного модернезировала конструкцию и одевала задом-наперед, и размер мой и легче коженого, кроме того стирать можно. Многим нравилось, а ребята в салоне для ножниц с расческами, такие пояса использовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пояс я себе шила, а скорее дошивала из старых джинс. Я отрезала пояс с задними карманами, немного модернезировала конструкцию и одевала задом-наперед, и размер мой и легче коженого, кроме того стирать можно. Многим нравилось, а ребята в салоне для ножниц с расческами, такие пояса использовали.

 

 

а есть фото? очень интересно как выглядит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не фотографий не самого пояса. Сейчас работаю намного меньше и обхожусь стаканом или выкладываю на одноразовое полотенце, если есть где расположиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу такуююю... ( в нашем швейном только белые стразы! цветние народ заказывает из италии! (( ерунда какя то.. неужели так сложно продовать цветные.. спросила я продавца.. говорит мол спроса НЕТ!,,,?

 

marcipan, в швейном только контейнеры покупала, а стразы Svarovski в специализированных магазинах, например для танцев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miro

А модернизировали как? прошили отделения в карманах?

 

Правильно мыслите ;) Нужно приблизительно прикинуть, что в карманы планируете вставлять, а что в них не вместиться (кисти для пудры, румян и т.д.) для них по индивидуальным меркам петельки пришить, как в портупее. Резинки тоже можно, но если только кисти с тонким кончиком на палочке, а то можно замучаться вставлять. Ну и приукрасить по собственному вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marcipan, в швейном только контейнеры покупала, а стразы Svarovski в специализированных магазинах, например для танцев :)

 

спасибо.. надо будет добратся до балета) и колготки там замечательние есть (в москве)!

 

МИРО .. а вот у меня есть пояс для парикмахера! тоже пойдет! всё пошла украшать)))))******

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый первый пенал под кисти тоже из старых джинсов сварганила (муж возмутился--- они его были :D )... Сейчас голову ломаю как модернизировать старую сумку под фотоаппаратуру, в нее тоже ВСЕ!!! умещается (даже шпильки-невидимки, плойки и расчески), но в отличие от чемодана, она в разы легче... Хочу трансформировать под Ательешную сумку визажиста (там где с одной стороны 3 или 4 прозрачные косметички) :huh::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже начале бегала с кесом на пличе

но потом совсем загнулась от тяжести, да и перестало туда помещатся много вещей

уидела как то в магазине канц товаров рукзак для школьников

большой, на силиконовых колёсиках, уже 3 года с ним и пока колёсики не отвалились

правда в автобус залазить не очень удобно (они высокие)

всё разложила по сумочкам чёрным, главное что его помыть можно и ничего в нем не гремит и не стукается

post-2088-1233825744_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miro

спасибо! пошла искать старые джинсы :rolleyes:

 

Таки разодрала вчера одни из своих джинс....когда только приноравливалась как резануть...таак жааалко стало...а в процессе уже как разошлась... :lol::lol::lol:

Вобщем сделала, даже и обметывать не хочу, вроде и так нормуль :rolleyes: Только вот муж забраковал,

хэндмэйд ему мой не по душе пришелся <_< Ну что ж, конечно, художника, легко обидеть....всякий так и наровит :P

ЗЫ: А мне нравится, удобненько. miro, спасибо еще раз за идейку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня мегасумка такая полуспортивная,с крышкой-клапаном. Раньше в школу ребята с такими ходили))) Очень здорово-и легко, и удобно. Правда она,зараза, все равно тяжелая(я ж чаще всего мейк делаю вкупе с работой на волосах,так что еще и для волос средства).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла стул для визажиста Cinecitta за 6000 рублей

Центр оснащения и обучения

Москва, ул. Верхняя, 34

т/ф (495) 250-70-24; (499) 257-17-84

 

не уверена, но вроде бы он складывается, надеюсь это уточнить в эту субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот соорудила себе коробочку для тенюшек из кейса для дискеты! только осталось ее чем нибуди украсить :wub::lol:

68b4e9043dbe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...