Алена

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары

В теме 680 сообщений
Подскажите, в чем переносите косметику? Что лучше? Где приобретали? Цены? Я ,например, на период учебы приобрела что-то типа бьюти-кейса, все умещается и легко относительно... Те кейсы, которые мне предлагали- " профессиональные" - очень тяжелые, в метро убить кого-нибудь случайно можно :rolleyes: и косметика гремела и каталась там ( хотя все складываю аккуратно) .Посоветуйте, как быть? Есть ли у вас фартук для кистей? Жду ваших советов!!!

А вот как носить карандаши? Резиночкой канцелярской сцеплять? Как-то неэстетично....

Поделиться сообщением

я в своем чемоданчике сделала отделение для карандашей (там че стеночки-разделители переставляются) И у меня все в куче, не теряется, не разлетается, главное, найти можно быстро любой карандаш.

Может еще вариант - чехольчик прикупить, пенал, например

Поделиться сообщением

Y menja vopros nsas4et styljev: kak vi krasite klientov? Nosite s soboj styl? Vopros estestvenno dla avtovladel4ev.

Стул не ношу, хотя уже начала присматривать, т.к. со стульями у народа беда, а переносной кейс визажиста с дневным светом и зеркалом ношу. Такой небольшой чемоданчик, купила в Париж-Берлин за 29 тысяч, видела корейские аналоги за 9 и 15 тысяч, но за 15 оооочень большой для переносных кейсов, неудобно, а за 9 свет плохой, очень тусклый, пришлось раскошелиться, но не жалею.

Кстати в Париж-Берлин есть отличный закручивающийся стакан, который можно во время работы разложить на 2 стакана, стоит около 600 рублей - очень удобно для карандашей и красиво.

Есть еще стакан из плотного материала в мейк ап фореве, который защелкивается по бокам и можно носить на плече - для кистей, очень стильный - тоже можно для карандашей использовать, но стоит около 1,5-2 тысяч.

Поделиться сообщением

привет всем, я из др.города и очень бы хотела приобрести проф.стул для визажиста!!! Где его можно приобрести я нашла в париж берлин - стоимость 19000 тыс , может можно где то подешевле найти ????Может удастся на след неделе посетить москву, дак купила бы сразу)))))

За 15 тысяч стулья в «Галереи красоты» на Проспекте Мира. Но я бы не сказала, что они очень удобные. Выглядят, как стулья на которых режиссеры в Голливуде сидят, только высокие.

Поделиться сообщением

Ага. И очень легкая , в отличии от чемоданчиков :lol::P

ты знаешь, я конечно не по теме, но мне оч нравится твоя подпись "Кто хочет, тот ищет способы, кто не хочет, то ищет причины..." Супер!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти