Алена

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары

В теме 682 сообщения
О, кейсы, чемоданы.. больная для меня тема. У меня есть чемоданчик металлический, полочки по бокам, хорош тем, что устойчивый (в отличии от чемоданчика MAC, у которого три полочки раскладывается одна за другой). Мас самый стильный и самый любимый, хотя сам по себе он не легкий.По поводу чемоданов на колесах-у меня был аж трехэтажный , я очень радовалась, как оказалось зря. Колеса не для наших дорог, к сожалению он ушел из моей жизни, но я даже не скучаю. Чемодан беру, если иду первый раз к клиенту (типа произвожу впечатление) или на съемки, а если честно, пользуюсь им редко, все необходимое ношу в сумке (тоже MAC).

Фартук для кистей удобен для визажистов на тестер-стендах в магазинах, мне нравятся специальные"подстаканники" для кистей. Хотя как разложишь свой кисти в чехле кожанном MAC душа радуется, но он неудобен тем, что внутри ткань, все время салфетки подкладывать...До него был набор кистей де клие топ класс в кожаном футляре, очень удобно, кожу протирешь влажной тканью и красота. Насчет цен- в России все очень дорого (хотя все покупала здесь), а вот трехэтажное чудо на колесах из америки мне привез муж клиентки (зоолтой мужчина) за 100 американских рублей.

Поделиться сообщением

У меня кейс Сефоровский, покупала по какой-то там огромной скидке, получилось не дорого (не помню точно сколько). Внешне похож на тот, что у Катерины. Удобный, все полочки регулируются, перегородки съемные. Правда в полностью загруженном состоянии довольно тяжел, спасает только наличие машины.

Поделиться сообщением

Ходила с сумкой-кейсом черным, типа как мужики ходят. В Ашане купила пластмассовый за 800 с чем-то. Вот боюсь: надолго ли хватит? С колесиками тоже не рискнула - не для наших дорого точно.

Поделиться сообщением

:P Я на машине,поэтому вожу в болшом стальном чемодане всё,когда это нужно. На зянятия хожу с суской -кейсом Paris Berlin, а самая любимая моя сумочка - МАС. Компактная и удобная.Для салонного мэйка - в самый раз.

Поделиться сообщением

Ходила с сумкой-кейсом черным, типа как мужики ходят. В Ашане купила пластмассовый за 800 с чем-то. Вот боюсь: надолго ли хватит? С колесиками тоже не рискнула - не для наших дорого точно.

Ну и правильно! Был у меня такой, использовать его в наших условиях невозможно, все равно приходжилось носить в руках как обычно, пока муж колесики и ручку не открутил, они кастати весят наверное больше, чем сам кейс ;)

Поделиться сообщением

:P Я на машине,поэтому вожу в болшом стальном чемодане всё,когда это нужно. На зянятия хожу с суской -кейсом Paris Berlin, а самая любимая моя сумочка - МАС. Компактная и удобная.Для салонного мэйка - в самый раз. И не только. Вот она.

ну и где взять такой,подскажите? :rolleyes:

Поделиться сообщением

ну и где взять такой,подскажите? :rolleyes:

это маковский чемодан, но сейчас таких не продают , продают полностью тканевые, которые пачкаются

Поделиться сообщением

А я на колесиках вожу только парикмахерский инструмент. Причем колесики у меня "держатся" уже третий год (при ежедневном перемещении по городу). Для косметики считаю колеса непригодны, т.к. создается сильная тряска, боюсь, тени и другие компактные текстуры поврядятся. Это добро перемещаю в очень удобной профессиональной сумке для косметики. Она хороша тем, что "впихнуть" в нее можно много-много чего. А вот кейсы-чемоданы, к сожалению, не растягиваются в объемах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти