Перейти к содержанию
  •  

CREATIVE WORKSHOP - применение акварельной техники


Рекомендуемые сообщения

Стартует новый курс повышения квалификации

 

«CREATIVE WORKSHOP - применение акварельной техники в салонных, креативных работах для фотосъемок» по авторской эксклюзивной программе Любови Катиман .

В рамках данного курса Вы получаете новые знания и вдохновение для создания собственных креативных образов. В программе курса яркие стильные образы для фото - и видео-съемок, стилизация образов высоких домов мод (Макияжи высоких домов мод "Haute Couture"), сюрреализм - искусство живописи, перенесённое в макияж.

 

Акварельная техника очень актуальна для фотомакияжа, подиумного, фантазийного макияжа. Ранее она была востребована лишь в боди- и фейс-арте, но теперь вышла на широкую сцену.

 

Теперь визажисты помимо креатива используют акварельную технику и в салонном макияже (вечернем, свадебном, коктейльном). Она позволяет сделать цвета яркими, насыщенными, а сам макияж - более стойким и стильным. Именно в акварельной технике можно попробовать настоящий "цветовой бум" в макияже, достигнуть невероятной яркости и плавности переходов цветов. Большая часть ярких, фантазийных и креативных работ, которые Вы можете встретить - выполнены именно в акварельной технике. А также, именно с этой техникой наши визажисты выигрывают большинство европейский и мировых чемпионатов!

 

На курсе Вы научитесь работе с применением разных текстур в макияже (сухих и жирных). Обучение в мини-группе с практическими отработками на моделях. Выдается сертификат на 40 ак часов обучения.

 

В программе первоклассная отработка технического выполнения макияжа и создание полного образа для фотосъемок.

 

Время проведения курса 22-26 июня 2015 г. Москва

 

Для записи на курс и по всем вопросам можно обратиться к организатору https://vk.com/insonika или по телефону 89263205011

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...