Перейти к содержанию
  •  

КИСТИ M.Art Российского производства


Рекомендуемые сообщения

по украине

написала на email(тот что на сайте есть)

получила прайс на косметические кисти.

Прайс_на_космет.кисти_01.01.2008.doc

сказали в наличии будут ориентировочно в марте. прайс прицепила. правда с каталогами пока беда.. кисти эти ни в жисть не видела.. как заказывать - пока непонятно

ДП «Художні матеріалы-України»

г. БЦерковь, Сквирське шосе, 31, тел факс /. (044) 361-59-95, artmaterials-ua@ukr.net

 

насчет контакта, который света дала - не в курсе, звонить пока не с руки, а на email еще не ответили :rolleyes:

если кто-то свяжется с Ириной, то хотелось бы узнать её прайс :rolleyes:

 

 

olgazap

если получите каталог - поделитесь со всеми плз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно поделюсь...... я же написала!!!!

как только они мне пришлют его всем желающим его дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по украине

написала на email(тот что на сайте есть)

получила прайс на косметические кисти.

Прайс_на_космет.кисти_01.01.2008.doc

сказали в наличии будут ориентировочно в марте. прайс прицепила. правда с каталогами пока беда.. кисти эти ни в жисть не видела.. как заказывать - пока непонятно

 

 

насчет контакта, который света дала - не в курсе, звонить пока не с руки, а на email еще не ответили :rolleyes:

если кто-то свяжется с Ириной, то хотелось бы узнать её прайс :rolleyes:

 

 

olgazap

если получите каталог - поделитесь со всеми плз )))

 

 

 

 

ой я посмотрела на цены из вашего прайса...............на много дороже чем в России.......... :blink: :blink: :blink:

 

ПОЧЕМУ??????

 

у меня есть прайс присланный мне 16 февраля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю действителен ли еще номер (старая визитка)

8(067)265-06-33 консультант Ирина

e-mail: nitava2@online.com.ua

действителен!Спасибо огромное,Светлана=)

написала на e-mail,телефон Ирина подтвердила,завтра позвоню и сразу поеду куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.jpg

 

4.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

10.jpg

 

12.jpg

 

18.jpg

 

22.jpg

 

s.jpg

 

v.jpg

 

Вот Вам сканы некоторых ихних кистей (кисти сканировались "в живую"). Правда 6 летней давности. Кисти действительно, весьма достойные (по крайней мере, ещё 2 года назад были, надеюсь и остались). Мы их в своё время, заказывали прямо на Вятском (Кировском) заводе.

На Вернадского у них действительно оптовый склад, но если прорвётесь (не забудьте паспорт или права, там охрана переписывает всех, кто на служебный этаж поднимается), то продадут и в розницу из того, что есть в наличие по заводским ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0.jpg

 

4.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

10.jpg

 

12.jpg

 

18.jpg

 

22.jpg

 

s.jpg

 

v.jpg

 

Вот Вам сканы некоторых ихних кистей (кисти сканировались "в живую"). Правда 6 летней давности. Кисти действительно, весьма достойные (по крайней мере, ещё 2 года назад были, надеюсь и остались). Мы их в своё время, заказывали прямо на Вятском (Кировском) заводе.

На Вернадского у них действительно оптовый склад, но если прорвётесь (не забудьте паспорт или права, там охрана переписывает всех, кто на служебный этаж поднимается), то продадут и в розницу из того, что есть в наличие.

Молоток что разместил фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.jpg

 

22.jpg

 

 

 

Вот Вам сканы некоторых ихних кистей (кисти сканировались "в живую"). Правда 6 летней давности. Кисти действительно, весьма достойные (по крайней мере, ещё 2 года назад были, надеюсь и остались). Мы их в своё время, заказывали прямо на Вятском (Кировском) заводе.

На Вернадского у них действительно оптовый склад, но если прорвётесь (не забудьте паспорт или права, там охрана переписывает всех, кто на служебный этаж поднимается), то продадут и в розницу из того, что есть в наличие по заводским ценам.

 

подскажите пожалуйста номера этих кистей? это все тот же MArt?? уж очень форма нравистя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите какие номера кистей взять самые необходимые, минимум. Румяна, пудра, для глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите какие номера кистей взять самые необходимые, минимум. Румяна, пудра, для глаз.

все очень индивидуально...мне должны прислать по почте каталог я вам скину фотки кистей в буклете!!!скорее всего выложу их сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста номера этих кистей? это все тот же MArt?? уж очень форма нравистя

Самая "толсто-широкая" колонковая кисть, по ихней номенклатуре - 22. Это они уже сами придумали, кстати весьма грамотно. (Ещё раз повторюсь, данные сканы были сделаны нами для внутреннего потребления 6-7 лет, назад). Многое могло измениться. Могу сказать одно. В те далёкие времена :rolleyes: "Художественным материалам", в качестве образцов были переданы кисти одной, очень уважаемой фирмы.

Если на форуме присутствуют выпускники МХПКТиД, 2002-2004 годов, они их должны хорошо знать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M.Art есть в Питире вот здесь

 

Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.12/2

 

Тел/факс: +7 (812) 320-15-31

 

e-mail: artmaterialsspb@mail.ru

 

olgazap

 

А там что находится? Офис по продажам? Там можно в розницу приобретать? Очень мне кисточки некоторые приглянулись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там что находится? Офис по продажам? Там можно в розницу приобретать? Очень мне кисточки некоторые приглянулись)

хочется верить, что там офис, где можно увидеть и пощупать :) я там была, только не попала, поздно приехав - они то ли до 5 то ли до 6 работают, и только по будням.. На следующей неделе опять попробую :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая "толсто-широкая" колонковая кисть, по ихней номенклатуре - 22. Это они уже сами придумали, кстати весьма грамотно. (Ещё раз повторюсь, данные сканы были сделаны нами для внутреннего потребления 6-7 лет, назад). Многое могло измениться. Могу сказать одно. В те далёкие времена :rolleyes: "Художественным материалам", в качестве образцов были переданы кисти одной, очень уважаемой фирмы.

Если на форуме присутствуют выпускники МХПКТиД, 2002-2004 годов, они их должны хорошо знать ;)

хахаха ))) ательшникам что ли )))) так это же давно не секрет )) или ктото новый уже )) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорила про цену исключительно кистей из чернобурки, другие, естественно, дешевле, раза в два.

ходила в карэ-классик, там дороже :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...