Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

katerina-inc

Макияж "Цветочный образ"

В теме 28 сообщений

Добрый день! Мне нужна помощь в макияже на тему "Цветочный образ", в мае будет уже дипломная работа, а не чего стоищего я придумать не могу...Пожалуйста помогите мне в этом вопросе!!!!

Поделиться сообщением

katerina_inc, вы можете подробнее описать задание? Тема "Цветочный макияж" может трактоваться по разному: это и яркий, многоцветный мейк; и макияж с элементами фейс-арта; и создание некоего романтического образа с использованием цветов и в макияже, и в одежде-аксессуарах; и создание образа-цветка ;)

Поделиться сообщением

katerina_inc, вы можете подробнее описать задание? Тема "Цветочный макияж" может трактоваться по разному: это и яркий, многоцветный мейк; и макияж с элементами фейс-арта; и создание некоего романтического образа с использованием цветов и в макияже, и в одежде-аксессуарах; и создание образа-цветка ;)

Преподаватьль объснил, что образ может быть каким угодно. Цветы могут быть в мейкапе, в волосах или в одежде...НО обязательный и склоняет ближе к фейс-арту (цветка в области щек). Скорее всего как описали Вы некий романтический образ... :rolleyes:

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Преподаватьль объснил, что образ может быть каким угодно. Цветы могут быть в мейкапе, в волосах или в одежде...НО обязательный и склоняет ближе к фейс-арту (цветка в области щек). Скорее всего как описали Вы некий романтический образ... :rolleyes:

Пример :rolleyes:

post-3166-1235235473_thumb.jpg

post-3166-1235235716_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Очень красивые образы! Скажите, didi777,они были созданы для какойто рекламы или журнала?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти