Перейти к содержанию
  •  

Косметика начинающих визажистов


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас обучаюсь визажу.

Хочу закупить косметику. Очень интересно,какая косметика подойдет, какие средства

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас обучаюсь визажу.

Хочу закупить косметику. Очень интересно,какая косметика подойдет, какие средства

Заранее спасибо!

 

однозначных мнений нет, я так поняла... сама сейчас озадачилась этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался профессиональной косметикой locean? Что скажите о нем? стоит ли покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра пользовалась, на свадьбу наносила косметику, плакала много раз, а косметика не растеклась. цена стоит качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать, что если вы только учитесь то можно сэкономить и на кистях, например закупить их здесь http://kodi-professional.ua/kisti-dlya-makiyazha/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты. Я - начинающий визажист. На начальном этапе сильно ограничена в бюджете. Но брать откровенно некачественные продукы все же не хочется. Присмотрела недорогую палитру у Manly. Но смущает то, что там и тени и румяна и корректоры и помады - все в одном. Стоит ли пользоваться таким большим набором? Слышала, что в них страдает качество, или это не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ищите проф косметику по доступным ценам, зайдите на http://makeup.com.ua/ .

Здесь нормальные цены и очень большой выбор. Плюс акции постоянно !!! Лично мне посоветовала этот сайт моя визажист и я с тех пор все там заказываю: от шампуня до лака для ногтей)) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисти я брала у Jeans (JUST), хорошие, пользуюсь уже два года (в отличие от дешевых кистей из Золотого яблока). Одна, правда, была бракованная (для пудры - линяла черным страшно).

Еще кисти неплохие у Людовик.

У них же (JUST) консилеры есть (особенно хорошо им всякие прыщи замазывать и синяки под глазами). А вот тени что-то там не очень понравились, или просто в наше Хитеке просто шаром покати, что касается визажа.

Тоналка, которой пользуются многие визажисты, max factor lasting performance.

Это из доступных инструментов и средств, если нет пока денег вкладываться в крутые бренды типа мак или инглот и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

В нашем салоне все новенькие девочки работают с профессиональной косметикой. Просто им предлагается покупать в хорошем магазине с хорошими ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что для начинающих визажистов,как и для профессионалов подойде Kryolan.

Замечательная косметика для всех уовней специалистов.

К тому же,если вы обучаетесь, можно получить приличную скидку от тех студий,который сотрудничают с данной маркой. Например Рублева,Янгильдина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...