albinamakeupufa

Макияж на нависшее веко

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой макияж лучше сделать невесте с нависшим веком. Если можно поделитесь фотками макияжа пожалуйста. Именно нависшее веко интересует. Спасибо)

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой макияж лучше сделать невесте с нависшим веком. Если можно поделитесь фотками макияжа пожалуйста. Именно нависшее веко интересует. Спасибо)

не смотря на то, что это не просто, это возможно сделать. самое главное - тени на нависшем веке не должны быть темными. они должны быть в темной цветовой гамме, но не темные. хорошо подойдут серые или коричневые. а вот другими цветами синим, зеленым и прочими, красить не стоит. обязательно растушевать и не делать четких переходов, все плавно. больше полезных рекомендаций я читала тут http://avrorra.com/krasivyj-makiyazh-dlya-...i-glazami-foto/

Поделиться сообщением

Мой тип внешности-весна. Я делаю или смоки, или покрываю веко песочным оттенком. Можно лососевым.Помогает скрыть

Поделиться сообщением

Я тут где-то читала про некие полоски от нависшего века.Они реально работают?Не пробовали такие для устранения этой проблемы?

Поделиться сообщением

У меня была одна девушка. Не невеста, а подружка. Сразу пришла и сказал,что веко нависшее и потребовала сделать смоки)

Невесте я бы делали песочный цвет, наверное

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти