Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйете! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить относительно крупные стразы для макияжа? Просто у Manly они все мелкие и одинакового размера, а больше я ничего найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в основном стразами не пользуюсь, тем более большими... Для маникюра и правда много различных, в таких магазинчиках наверное выбора всё же больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас их вообще не проблема найти.

Стразы , блестки,клей..Любой магазин косметики обычно имеет их в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В магазинах "Ткани" можно купить что-то подобное в больших количествах)

 

Я ими не пользуюсь особо. Не знаю точно, но такими стразами можно пользоваться в макияже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйете! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить относительно крупные стразы для макияжа? Просто у Manly они все мелкие и одинакового размера, а больше я ничего найти не могу.

 

Я заказывала на ебей. Там хоть и сроком не быстро (от двух недель доставка), зато по цене выбор большой и много видом, размеров,цветов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заказывала на алиэкспрессе. Ценовая категория..разная. Но выбор большой. Шли от 3 недель до 5. Но меня в целом устраивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...