Перейти к содержанию
  •  

профессиональная завивка ресниц


Рекомендуемые сообщения

День добрый.

несколько раз пыталась завивать ресницы, но не могу достигнуть желаемого результата.

Иногда завиток получается практически незаметным... может, есть какой-то секрет как лучше закреплять бигуди?

не проходила специального обучения, азы постигаю сама...

Help please , расскажите, как вы делаете завивку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какими материалами вы делаете?

у меня например такой набор http://kodi-prof.ru/resnitsyi/bio_zavivka_...zavivki_resnits

у них там достаточно крупные бигуди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый.

несколько раз пыталась завивать ресницы, но не могу достигнуть желаемого результата.

Иногда завиток получается практически незаметным... может, есть какой-то секрет как лучше закреплять бигуди?

не проходила специального обучения, азы постигаю сама...

Help please , расскажите, как вы делаете завивку?

да, я делаю завивку ресниц. вот только делаю ее в салоне, а не самостоятельно. вы попробуйте сделать эту процедуру в салоне, чтобы разобраться какой именно шаг у вас не получается. возможно у вас не того качества материалы или средство для закрепления подкачало. тут http://avrorra.com/biozavivka-resnic-foto/ есть инструкция как завивать ресницы в домашних условиях, может найдете ответ на свой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый.

несколько раз пыталась завивать ресницы, но не могу достигнуть желаемого результата.

Иногда завиток получается практически незаметным... может, есть какой-то секрет как лучше закреплять бигуди?

не проходила специального обучения, азы постигаю сама...

Help please , расскажите, как вы делаете завивку?

 

Мне кажется,что надо попробовать сотню раз, тогда только получится что-то дельное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть состав плохой, который наносите на бигуди? Или снимаете неправильно, надо аккуратно удалять, не трогая бигуди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...