Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас, коллеги!

Меня интересуют все способы создания влажного века. Кто какие знает? Какие проще сделать?

На сколько я знаю, влажный эффект делается на смоки айс... в основном. Какие вариации могут быть еще?

Сама знаю только способ "по верх теней наложить слой прозрачного блеска для губ". Стойкие тени, типа Ателье, терпят, а вот что будет с тенями подешевле...? наверно они скатаются? Поэтому и хочу узнать другие способы) Надеюсь что они есть :rolleyes:

Буду рада, если прикрепите фото своих работ по этой теме! Заранее всех благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую Вас, коллеги!

Меня интересуют все способы создания влажного века. Кто какие знает? Какие проще сделать?

На сколько я знаю, влажный эффект делается на смоки айс... в основном. Какие вариации могут быть еще?

Сама знаю только способ "по верх теней наложить слой прозрачного блеска для губ". Стойкие тени, типа Ателье, терпят, а вот что будет с тенями подешевле...? наверно они скатаются? Поэтому и хочу узнать другие способы) Надеюсь что они есть :rolleyes:

Буду рада, если прикрепите фото своих работ по этой теме! Заранее всех благодарю!

 

Блеск для губ, вазелин, кто-то масло тоже использует. Но это не дольше фотосессии, т.к. оно всё не стойкое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...