lele999

есть ли разница между качеством теней

Девочки, подскажите, пожалуйста.... Подрабатываю визажистом уже 4 год, пока учусь.... Вроде несколько курсов закончила более-менее приличных.. Проблема в том, что плохо получается растушевка на глазах и как-то все неярко.... Часто смотрю работы других визажистов и понимаю, что своими тенями я так не сделаю.....Кладу на Джастовскую базу для век, Если на аквагрим класть, то ярко, но постоянно же не будешь его использовать....Работала раньше на Code Color (сыпались и неяркие), потом Just, пару палеток Kryolan купила( опять неярко, белая тень вообще гадость, как мел) , Mua заказывала на ебай.... ПОдружка подарила тестеры теней Артвизаж (цвета красивые, но набираются не очень и опять неярко совсем)... Никак на ателье не заработаю, цены кусаются, а мне за учебу платить... Может я фигней работаю? Или у меня руки кривые все таки....Подскажите в чем дело?

Поделиться сообщением

Работаю на криолане, кисти из белки и пони. Все отлично растушевывается

Поделиться сообщением

Работаю на криолане, кисти из белки и пони. Все отлично растушевывается

Да, хороший у вас подборчик))))

Поделиться сообщением

Конечно есть!

Ведь не зря одни более стойкие, более яркие, лучше ложатся

Поделиться сообщением

Разница чувствуется в различных марках теней по их качеству. Просто не жалейте денег и купите хорошие и ярки как Вам хочется. И всё думаю будет получаться)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти