Перейти к содержанию
  •  

МК Дарьи Холодных в Екатеринбурге 28 марта 2015


Рекомендуемые сообщения

28 марта 2015г

талантливые визажисты г.Екатеринбурга ( и не только!)), соберутся в одном месте, чтобы...

встретиться с Дарьей Холодных!

 

Дарья Холодных — занимается визажем с 2005 года. Востребована и популярна среди известных фотографов. Ее неослабевающий интерес к знаниям позволяет все время развиваться и совершенствоваться. Именно поэтому она регулярно проходит обучение у мировых визажистов, таких как Roshar, Helen Quille, Joanna Schlip, Edward Powell, Анастасия Дурасова (Нью-Йорк), Dani Fonseca, Sharon Dowsett, Jon Hennessey, Betty Armhein и др. Так же помогает начинающим визажистам найти свой стиль и себя на своих авторских курсах.

 

Дарья – художник по макияжу и боди-арту (bodypainting), визажист-стилист, призер конкурсов и чемпионтов по визажу и боди-арту «Московские берега», «Невские берега», участник творческих проектов и фестивалей. Дарья активно работает с фотографами, практикует работу с частными клиентами, сотрудничает с глянцевыми изданиями, ведет авторские курсы и мастер-классы, принимает участие в чемпионатах, выставках, арт-проектах, боди-арт перфомансах. В арсенале Дарьи – создание оригинального креативного макияжа и боди-арта, авторских декораций, аксессуаров и бутафории.

 

Сотрудничает с журналами Esquier, Billboard, Boutique Baku, Собака.ru, SOME magazine, Мама и малыш, Стильные прически и другими…

 

Среди ее клиентов Полина Гагарина, Эвелина Бледанс, Павел Артемьев, Иван Макаревич, Бьянка, Анна Азарова, Елена Бирюкова (Саша+Маша), Александра Ребенок, Ольга Макеева, группы Дельфин, Xuman, Сегодня ночью, Hard Candy, Дюна и др.

 

Мастер-класс пройдет по адресу:

г.Екатеринбург, ул.Декабристов 20а-офис 401 фотостудия СОВА

 

с 10.00-18.00-19.00

post-31106-1421691737_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...