Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет =) Честно говоря... я в замешательстве!!!

Мне 20лет, получила среднее образование (технолог-строитель :D... ну не важно)

 

Недавно закончила БАЗОВЫЙ КУРС ВИЗАЖа. Мне это безумно нравится, получается хорошо. Хочется "связать свою жизнь" с профессией визажиста.

В то же время я понимаю, что визаж-дело сезонное, да и до самой смерти я преображать людей не смогу(( в общем нужен стабильный доход...

Мне сложно определить куда себя деть! Ведь 20 лет уже, без высшего образования еще, а инженером уже быть не хочу.

 

Пришла идея заняться каким-нибудь бизнесом... но каким? Должно быть что-то связанное с визажем! т.е ШКОЛА ВИЗАЖИСТОВ!!

Но для открытия такой школы, я сама должна набратьсяопыта,знаний.

Погуглила, поискала вузы стилистики...в моем городе таких нет, обучение онлайн...а стоит ли?? там только теория, ее я и сама смогу найти в интернете...

 

КРИК ДУШИ: что делать с образованием? Что (кроме денег) мне нужно для открытия такой школы? И какие у вас были идеи заработка помимо любимого дела?

ЗЫ: надеюсь, кто-нибудь мне поймет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...