Перейти к содержанию
  •  

Bobbi brown косметика


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, в последнее время часто слышу об этой марке проф косметики. В украине ее нет, но я читала что появилась в Москве. Кто пользовался расскажите о качестве, есть у них что-нибудь интересненькое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие коллеги, в последнее время часто слышу об этой марке проф косметики. В украине ее нет, но я читала что появилась в Москве. Кто пользовался расскажите о качестве, есть у них что-нибудь интересненькое?

 

 

у Бобби много всего интересного

она дороже чем мак например, но того стоит

кисти класс, шимер брик суперская вещь

базы есть хорошие, тени тоже, стойкие цвета и очень нежные

для невест очень подходят

гел айлайнер мне нравится(похож на маковский)

про тушь ничего не могу сказать

помады и глоссы тоже хороши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Бобби много всего интересного

она дороже чем мак например, но того стоит

кисти класс, шимер брик суперская вещь

базы есть хорошие, тени тоже, стойкие цвета и очень нежные

для невест очень подходят

гел айлайнер мне нравится(похож на маковский)

про тушь ничего не могу сказать

помады и глоссы тоже хороши

 

А что такое шимер брик? Скажите пожалуйста, а в Израиле продается эта косметика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое шимер брик? Скажите пожалуйста, а в Израиле продается эта косметика?

 

 

в Израиле не продаётся, я с Америки везла, Израиле вообще мало что есть из проф. косметики (относительно)

шимер брик это полетка с разнимы оттенками одной гаммы, его можно использовать как шимер, как румяна, как тени

очень красивые тона есть

http://www.bobbibrowncosmetics.com/templat...UCT_ID=PROD1315

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень нравятся их корректоры под глаза, те что сразу с фиксатором спец идут, кто пробовал тушь и пудру? расскажите впечатления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тональные средства кто-нибудь брал?

 

Брал =) Хорошие тональные средства. Запах приятный.=) Как и уходовые крема тоже. Воббще ББ очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тональные средства кто-нибудь брал?

 

Девочки, я пользуюсь Б.Б., на сегоднишний день-моя самая любимая. (Правда муж про нее уже слышать не может!)

Тоналки супер! Сначала у меня была компактная, потому что проблемная кожа слишком была. А сейчас ползуюсь ее последним шедевром, так сказать. Очень нравится! Жидкая почти как вода, ложится как вторая кожа( она по-моему так и называется), имеет защитный фактор, увлажняет. Стоит 44 евро, мне хватает на пол года( пользуюсь практически каждый день).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень нравятся их корректоры под глаза, те что сразу с фиксатором спец идут, кто пробовал тушь и пудру? расскажите впечатления

 

Насчет пудры и туши..

Я частенько хожу к визажисту Б.Б. у нас здесь в Бонне на каунтер, когда у нее новая коллекция выходит, на макияж. Мне делают макияж на мое усмотрение, который стоит дневной 20, а вечерний 40 евро. Но если ты покупаешь у них какой-нибудь продукт, тогда макияж бесплатно.

У меня вообще-то частенько бывает аллергия на тушь. Какую только не пробовала, и дешевую и дорогую. Так как тушуюсь сильно, туши мне хватает, на 1,5 месяца. Аллергии нет только на и . На некоторые дорогие марки- у меня очень сильно напухают веки, чешатся, становятся персивоко-розовыми-становлюсь похожа на кролика-японца( кожа светлая у меня очень, да и глаза не очень большие- вообщем зрелище не для слабонервных!).

А на Б.Б. аллергии еще никогда не было. У нее и дневной и вечерний крем покупала- очень хорошие продукты.

П.С. Если кого интересуют цены на ее косметику, спрашивайте!

И еще- она выпустила пару классных книг о макияже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я пользуюсь Б.Б., на сегоднишний день-моя самая любимая. (Правда муж про нее уже слышать не может!)

Тоналки супер! Сначала у меня была компактная, потому что проблемная кожа слишком была. А сейчас ползуюсь ее последним шедевром, так сказать. Очень нравится! Жидкая почти как вода, ложится как вторая кожа( она по-моему так и называется), имеет защитный фактор, увлажняет. Стоит 44 евро, мне хватает на пол года( пользуюсь практически каждый день).

glamurka, скажите, а ваш тон - он хорошо маскирует мелкие недостатки - неровности кожи? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...