gjkbyf

Тональный с желтым подтоном

Добрый день Знатоки декоративной косметики..Подскажите тональный крем- с желтым подтоном (хорошо б из люкса)..Кожа жирная летом...сейчас комби.- обезвоженна... Но все равно Т- зона блестит- чувствтительная кожа.(есть постакне.-.есть что скрывать.)....( на Ланком весь аллергия)..поэтому очень важно чтоб не забивал поры..Склонялась к MUFE HD- но боюсь его на каждый день..( а я пользуюсь тональныкм каждый день-и сейчас у меня Мэри Кэй основа- надоел жуть :unsure: и видно его- :( он он не забивает и желтый подтон есть)).Думаю о Бобби Браун- тот что Лонг Ластинг- не будет ли он сушить?...как он ведет себя?...( из устойчивых был Clarins- все подчеркнул((..Поэтому думаю сильно матирующие и устойчивые не нужны..(да и в возрасте девущка я)).. Был Герлен Линджери когда то- нравился- но там тона какие то бежевые :unsure: - и он св конце дня у меня исчезал плавно....Я понимаю, что все надо пробывать- еще MUFE HD я могу себе отливант сделать в эль де боте- но Бобби вряд ли дадут( :( (- приедется прям в магазине тестить- а сейчас освещение ужасное-искусственное в магазе- так как темнеет рано... Очень прошу Вас Знатоки- профессионалы декаративной косметики- помогите выбрать..заранее спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти