Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки! Я тут у вас совсем новенькая. Читаю вас две недели. Спасибо всем за массу полезной информации, вдохновение и позитивное в общем-то общение:)

Вопрос у меня такой: живу в Израиле недавно. Решила пойти на курсы визажистов. Очень понравился Феликс Штейн в его умении общаться и настроить на позитив. Все. Решила идти к нему на курсы. Тем более что не шибко дорого. Начало учебы в январе, после дня открытых дверей. 4 месяца на все про все. Участие в театральных и телепроектах обещается в качестве стажировки, которая начнется с третьего урока.

Но! Вдруг появляется еще одно заманчивое предложение. Курс косметологов и не только. Полтора года на обучение. Учат всему. Массаж, косметология, визаж, маникюр и педикюр, парикмахерское дело.

У меня появились сомнения: смогу ли научиться всему-всему, если в принципе пока сомневаюсь, смогу ли проявить себя в визаже. С другой стороны, хочется уметь как можно больше. И если справлюсь с визажем, то в перспективе обязательно освою прически и маникюрное дело.

Что бы вы посоветовали выбрать для начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...