анжела2014

Ошибки наращивания

Всем здравствуйте коллеги))!!Помогите советом .Работаю 3 месяц а ни одно наращиваие не нравится .Клиентов оочень мало около 10-13 человек.Что не так .Вроде материалы хорошие заказываю в питере.Фирма дольче вита.Да конечно носятся они немного 2-3 недели Но боюсь эксперементировать с другими клеями и материалами.Подскажите в каком клее вы уверенны на почти 100 проц))??И оцените пожалуйста мои работы.Сразу напишу качество камеры неочень хорошее.,и пара снимков с телефона

post-30735-1418488098_thumb.jpg

post-30735-1418488122_thumb.jpg

post-30735-1418488146_thumb.jpg

post-30735-1418488194_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! Вам нужно больше практики , и на курсы повышения квалификации !! На фото кажется что реснички наклеены не одна на одну , а на несколько своих одна искуственная и клея много у основания ( могу ошибаться ,возможно фото плохого качества ). Попробуйте клей AG Beauty Ultra plus работаю на нем уже больше 5 лет ни когда не подводил .

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! Вам нужно больше практики , и на курсы повышения квалификации !! На фото кажется что реснички наклеены не одна на одну , а на несколько своих одна искуственная и клея много у основания ( могу ошибаться ,возможно фото плохого качества ). Попробуйте клей AG Beauty Ultra plus работаю на нем уже больше 5 лет ни когда не подводил .

Большое спасибо Елена.Обязательно закажу этот клей и прикуплю хороший фотоаппарат))

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте коллеги))!!Помогите советом .Работаю 3 месяц а ни одно наращиваие не нравится .Клиентов оочень мало около 10-13 человек.Что не так .Вроде материалы хорошие заказываю в питере.Фирма дольче вита.Да конечно носятся они немного 2-3 недели Но боюсь эксперементировать с другими клеями и материалами.Подскажите в каком клее вы уверенны на почти 100 проц))??И оцените пожалуйста мои работы.Сразу напишу качество камеры неочень хорошее.,и пара снимков с телефона

Здравствуйте!

Попробуйте использовать меньше клея, АГ Бьюти - хороший и MACY. Ну и постарайтесь прямее ставить реснички. Судя по фото создается ощущение, что реснички "пляшут".

Поделиться сообщением

Девочки подскажите мой ошибки занимаюсь месяц наращиванием моделей 6 у меня было все равно не довольна они "не пышные у меня получаются" :blink:

post-31375-1423629018_thumb.jpg

post-31375-1423629025_thumb.jpg

post-31375-1423629031_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С направлением беда, склейки...

А вообще по фото на самом деле сложно оценить работу. Сходите, на самом деле, на повышение квалификации. Есть мастер классы типа как у Прохоровой "работа над ощибками", они и стоят дешевле обычно, чем базовое обучение опять сначала

Сама туда попасть хочу, исправить все свои ошибки

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, в наращивании новичок. никак не могу добиться густых ресниц. раньше понимала почему - были склейки, пропускала ресницы. теперь (уже конечно сомневаюсь) ничего не пропускаю, склеек избегаю тоже. сверху и сбоку смотришь - красота. прямо на ресницы если посмотреть ни одной пропущенной, но как то очень межресничное пространство видно! как то реденько. не пойму что я не так делаю. когда склеивала и пропускала причина была ясна, было над чем работать. а сейчас не могу понять! мастер, который обучал меня (что естественно, как я уже понимаю) ничего мне не подсказывает. вся надежда на вас! помогите!!!

post-30807-1425629870_thumb.jpg

post-30807-1425629928_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки.посмотрите и прокомментируйте ошибки, пожалуйста .я носичок.моя первая работа

gallery_32342_728_1121099.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти