Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

Если я написала не в ту тему -прошу прощения заранее, не нашла раздел где могла бы задать свой вопрос.

 

Я очень давно хотела попробовать себя в роли визажиста.

Вот пошла на курсы, прошла несколько базовых занятий и мне стало интересно, а куда дальше то после курсов? СОбственно то, что дают на курсах маловато... Нужна практика. Я стараюсь тренироваться, красить подруг знакомых и т.д. Но это все оттачивает какие-то моменты, но вот куда же набираться опыта после курсов?

 

Пыталась найти вакансию помощник визажиста ( волонтерство даже больше, т.к. есть основная работа) ... Чтобы хоть еще какого-то опыта набраться, тк курсы курсами но этого мало.

Может кто-то подскажет как лучше поступить дальше,по окончанию или параллельно..

 

Буду очень благодарна за любые советы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вам честно могу посоветовать на своем опыте, что проще начать сразу со своего дела.Пускай это вас не пугает.мы с подругой так и поступили.В плане капитала скажу сразу.Под такой бизнес-план http://salonmarketing.pro/biznes-plan-salona-krasoty.html получили кредит и развивались.В принципе такой вариант имеет место быть.И не так это все страшно, как кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в бизнесе уже давно, помогал с деньгами муж, в плане управления заведениями - все на мне. Изначально сидела на закупках я, вместо администратора тоже. Уже когда дела наладились, появились постоянные клиенты и дело окупилось, можно было ввести должности администратора. Сейчас уже в городе несколько салонов, управлять самостоятельно всем проблемно, поэтому чуть больше года назад была внедрена программа управления салонами красоты https://beauty.aihelps.com/ru/ Beauty Pro. В ней ведем всю финансовую отчетность, склад, закупки, а также имеем единую базу клиентов. Работать намного удобнее, стоило изначально этим пользоваться, а так под каждое направление были свои программы, куча таблиц. Можно настроить утилиты под свои конкретные потребности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...