В теме 71 сообщение

Палетки-пятерочки Atelier,тени Cinema Cinecitta,тон-флюид Cinecitta №30 и37,пудра белая Paris-Berlin-без них никуда :rolleyes:

Поделиться сообщением

Палетки-пятерочки Atelier,тени Cinema

как их можно в одном ряду ставить,ума не приложу :mellow:

Поделиться сообщением

как их можно в одном ряду ставить,ума не приложу :mellow:

Я не ставлю их в одном ряду,Cinema c Atelier не сравниться,но все же они мне нравятся больше чем,например,Paris-Berlin или Kryolan,как говорится,на вкус и цвет... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мои топ продукты ....

1. у пупы есть тушь ULTRAFLEX - супер пупер мега вещь ,самая лучшая тушь из всех которыми я пользовалась!

2. тени мак. (очень хорошо наносятся,если нанести на тональник,а не на их праймер)

3. шимер маковский SOFT AND GENTLE

4. подводка криолан.

5. помады мак.

6. пудра mac STUDIO FIX.

Поделиться сообщением

Я пока усиленно мониторю и форум и интернет. Как здорово, что есть возможность воспользоваться опытом других людей, а не набивать личные шишки.

Вот еще есть у меня ссылочка на самые любимые продукты американского визажиста Кевина Джеймса.

Пока бох его знает кто он такой, но, вроде (судя по списку наград и мест работы), не последний человек в мире визажа.

Там что-то типа обзорчика топ-продуктов ( с пояснениями за что и почему выбрано) для визажа по категориям, которыми он пользуется. И тоже, самое интересное, у него в чемоданчике профессионалка соседствует с люкс-марками и даже с масс-маркетом.

Во всяком случае, в категории "лучшая тушь для ресниц", например, рядом стоят Диор, Мейбеллин и Shu Uemura.

IN MY KIT

P.S. Заметила, что во многом его предпочтения совпадают с предпочтениями форума.

Поделиться сообщением

Интересно..а говорили, в Америке нет Криолана..правда что-то он сам на себя не похож - с зеркалом и с кистями..выглядит как палёнка. Мэйк Ап Фореве - закономерно, как и Нарс и Кевин Айкон. Странно, что нет ничего от МАС и Бобби Браун) И куча марок, о которым мы (ну ладно, я ;) ) ничего не слышали..

Блеск Шанелька это да, очень шикарная вещь) И Мэйбеллиновские туши и Диоршоу - у меня такие в чумадане тоже есть ^_^ .

Фраза понравилась - When you see an artist working out of a kit filled with makeup from ONLY ONE company...be suspicious.

"Когда вы видите, что визажист работает с кейсом, заполненным косметикой только одной марки - это должно вызвать подозрения" (перевод вольный)

Я согласная.

Поделиться сообщением

Я, кстати, тоже отметила для себя, что MACa нет в списке продуктов. Но где-то тут на форуме встречала информацию, что МАС больше сейчас ориентирован на масс-маркет, чем на профессионалку.

Судя по регалиям, товарисч вряд ли паленку станет в чемоданчик класть.

А вот многие марки (типа неизвестные) вовсю продаются в американских инет-магазинах. В одном замесе с известными на форуме.

Я даже при поиске инет-магазинов американских,отметала часто неизвестные для меня марки. О которых на форуме не говорят. Думала, значит, не представляют из себя ничего особенного. Видимо, зря.

Поделиться сообщением

Просто я в России таких палеток Криолан никогда не видела. Потом, у них есть МАК про, у нас его отродясь не было.

А касательно неизвестных (для нас) марок - их море. И в них море интересных штук. А мы тут как в деревне, ей богу, половина производителей просто не поставляются на рынок. В свою очередь многое из того, что для нас часть арсенала в Америке не котируется.

Поделиться сообщением

Просто я в России таких палеток Криолан никогда не видела. Потом, у них есть МАК про, у нас его отродясь не было.

А касательно неизвестных (для нас) марок - их море. И в них море интересных штук. А мы тут как в деревне, ей богу, половина производителей просто не поставляются на рынок. В свою очередь многое из того, что для нас часть арсенала в Америке не котируется.

Если вы про эту палетку говорите

KryolanEeyshadow.jpg

то на официальном сайте она есть. Один в один.

kryolan_range_eye_make-up_5308.jpg

Марку Криолан, кстати, можно заказать в Америке в интернет-магазине

Danceshopper.com

Вот она. если не ошибаюсь.Kryolan_Eye_Shadow_8_Colors_Set_5308-m.jpg

Там 2 вида. Pearlescent и Shading. На вышеуказанных картинках. как я понимаю, вариант Pearlescent. А именно на этой картинке те же, но в варианте Shading (сами цвета другие).

В этом магазине, по-моему, практически полный ассортимент Криолана . Еще Дермаколор есть.

При регистрации, Россия в списке стран, куда доставляют, имеется.

MAC pro, Бобби Браун за границей тоже есть. С доставкой в Россию, Украину и т.п..

Поделиться сообщением

Мой список:

кисти МАС

румяна МАС

тушь Гипноз Lancome (супер)

смывка для глаз двухфазная Lancome (лучшая! не щипет глаза, подходит для самых чувствительных, смывает на раз-два!)

метеориты Guerline

блески Chanel

жемчужный шиммер Rose Chandal (к сожалению, не могу найти в Москве)

Не понравилось:

тушь DiorShow iconic (эффекта не заметила, но вот смывается с трудом, утром - глаза панды!)

карандаш для бровей Givenchy (ужасно точится, причём их же точилкой, крошится сильно. Точила 2 раза, половины нет!)

Девочки, а в Москве есть косметика RADIANT?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти