Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я, кстати, тоже отметила для себя, что MACa нет в списке продуктов. Но где-то тут на форуме встречала информацию, что МАС больше сейчас ориентирован на масс-маркет, чем на профессионалку.

Судя по регалиям, товарисч вряд ли паленку станет в чемоданчик класть.

А вот многие марки (типа неизвестные) вовсю продаются в американских инет-магазинах. В одном замесе с известными на форуме.

Я даже при поиске инет-магазинов американских,отметала часто неизвестные для меня марки. О которых на форуме не говорят. Думала, значит, не представляют из себя ничего особенного. Видимо, зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я в России таких палеток Криолан никогда не видела. Потом, у них есть МАК про, у нас его отродясь не было.

 

А касательно неизвестных (для нас) марок - их море. И в них море интересных штук. А мы тут как в деревне, ей богу, половина производителей просто не поставляются на рынок. В свою очередь многое из того, что для нас часть арсенала в Америке не котируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я в России таких палеток Криолан никогда не видела. Потом, у них есть МАК про, у нас его отродясь не было.

 

А касательно неизвестных (для нас) марок - их море. И в них море интересных штук. А мы тут как в деревне, ей богу, половина производителей просто не поставляются на рынок. В свою очередь многое из того, что для нас часть арсенала в Америке не котируется.

Если вы про эту палетку говорите

KryolanEeyshadow.jpg

то на официальном сайте она есть. Один в один.

kryolan_range_eye_make-up_5308.jpg

 

Марку Криолан, кстати, можно заказать в Америке в интернет-магазине

 

Danceshopper.com

 

Вот она. если не ошибаюсь.Kryolan_Eye_Shadow_8_Colors_Set_5308-m.jpg

Там 2 вида. Pearlescent и Shading. На вышеуказанных картинках. как я понимаю, вариант Pearlescent. А именно на этой картинке те же, но в варианте Shading (сами цвета другие).

 

В этом магазине, по-моему, практически полный ассортимент Криолана . Еще Дермаколор есть.

 

При регистрации, Россия в списке стран, куда доставляют, имеется.

 

MAC pro, Бобби Браун за границей тоже есть. С доставкой в Россию, Украину и т.п..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой список:

 

кисти МАС

румяна МАС

тушь Гипноз Lancome (супер)

смывка для глаз двухфазная Lancome (лучшая! не щипет глаза, подходит для самых чувствительных, смывает на раз-два!)

метеориты Guerline

блески Chanel

жемчужный шиммер Rose Chandal (к сожалению, не могу найти в Москве)

 

Не понравилось:

 

тушь DiorShow iconic (эффекта не заметила, но вот смывается с трудом, утром - глаза панды!)

карандаш для бровей Givenchy (ужасно точится, причём их же точилкой, крошится сильно. Точила 2 раза, половины нет!)

 

Девочки, а в Москве есть косметика RADIANT?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут всё про Антишайн от Криолана говорят. А у меня больше в ходу криолановская прозрачная пудра. Вот она уходит тоннами, ибо универсальна, и не меняет цвет макияжа. А вот Антишайн тяжелит кожу, так как там сплошной минеральный кварц (если я не ошибаюсь). Далеко не на все современные тональники его можно.

***

И ещё у меня хорошо идёт в работу прозрачный блеск для губ от VOV. То есть совсем прозрачный.

 

Денис, согласна полностью. Я считаю Антишайн своей самой неудачной покупкой. Даже не денег жалко, а разочарование. Хотя денег тоже, 1000 р. за самую обычную пудру. Очень тяжелая и уж точно не антиблеск. Как блестело лицо, так и блестит уже через 2 часа. Насчет подлинности продукта я не сомневаюсь. Просто обидно, что прочитала в этой теме столько лестных отзывов о ней и купила. Если кому надо, отдам, только место в чемодане занимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще есть у меня ссылочка на самые любимые продукты американского визажиста Кевина Джеймса.

Там что-то типа обзорчика топ-продуктов ( с пояснениями за что и почему выбрано) для визажа по категориям, которыми он пользуется. И тоже, самое интересное, у него в чемоданчике профессионалка соседствует с люкс-марками и даже с масс-маркетом.

Во всяком случае, в категории "лучшая тушь для ресниц", например, рядом стоят Диор, Мейбеллин и Shu Uemura.

 

 

я бы не стала сильно верить в эти списки, как на сайтах так и в книгах. (чем они работают на самом деле - это одно, а рекомендации на сайтах (да еще с ссылочками на сайты производителей) и в книгах по макияжу - это уже совсем другое.. это реклама называется,за неё платят..) да и вообще - для любимых продуктов - не многовато ли в этом списке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой список:

кисти Валери-Д обажаю

жемчужная пудра в шариках от Гош

основа Гош

тона Престиж водостойкие

стойкие помады Nouba №12, 13

МАС минеральная мерцающая пудра

МАС термалка фиксирующая

сухие румяна Vov

неповерите, тенюхи рассыпчатые jeans stone pearl все

кожанные книжки для теней jeans

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще против профки в повседневном использовании, если того не требует профессия - сие слишком негуманно для кожи

 

я тоже, вот уже больше года пользуюсь тональным мейбелин "совершенный тон".

он достаточно жидкий (баночка надо чтоб лежала) наверно потому очень легко и быстро наноситься, для молодой кожи... отлично матует, даже для фото;) и совсем не заметен на коже

и карандаши для глаз мейбелин люблю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Тушь Мах Фактор.( На любую другую у меня аллергия, особенно на дорогую- Шанель, Ланком..)

2. Тон Бобби Браун, жидкий, увлажняющий с апликатором который.

3. Тени Бобби Браун, кремовые вообще очень стойкие, хватает на долго.

4. Блески и помада тоже от Бобби.

 

А из массового уважаю Мах Фактор, только не тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой список:

кисти Валери-Д обажаю

жемчужная пудра в шариках от Гош

основа Гош

тона Престиж водостойкие

стойкие помады Nouba №12, 13

МАС минеральная мерцающая пудра

МАС термалка фиксирующая

сухие румяна Vov

неповерите, тенюхи рассыпчатые jeans stone pearl все

кожанные книжки для теней jeans

 

 

что за тона Престиж? Можно поподробней: фоточку или ссылочку на то, где его можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой список:

 

кисти МАС

румяна МАС

тушь Гипноз Lancome (супер)

смывка для глаз двухфазная Lancome (лучшая! не щипет глаза, подходит для самых чувствительных, смывает на раз-два!)

метеориты Guerline

блески Chanel

жемчужный шиммер Rose Chandal (к сожалению, не могу найти в Москве)

Вы этот шиммер Rose Chandal имели ввиду: http://vovcosmo.ru/item/51/357/. Здесь можете и заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Топ-список :

База Смешбокс Фотофиниш

Тон Чинечита №37 - балдею от него

Сухие корректоры МАФЕ Sculpting Kit

Пудра прозрачная МейкАпФоЛайф

Стайлер для бровей Дессанж

Карандаш для Бровей Каскад Оф Колорс

Карандаши для вк и губ - Каскад оф Колорс

Кайалы ЭльКоразон

Тени Ателье

Фикс-ап Чинечита

Браш-клинер МейкАпФоЛайф

Тушь Флер, да-да, та самая из масс-маркета :lol: , мне она оч нра, есть еще мейбеллин, дессанж, стендаль - но флер любимая

Кисти НОВАРА

Стразы С-Кристал

Клей для ресниц Ателье

Лайнер из Чаривныци :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я люблю, без этого не обойтись

 

- пудра тонирующая Egyptische Erde (Египетская Земля) от IKOS (аналог Cinecita)

- тени и кисти от МАС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тени ательер

пудра амвей артистри рисовая

чинечита блестки в пирамидке

клиник порминимайзер

аквагрим криолан

тона мак фейс енд боди

корректор под глаза ателье и ysl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тон Atelier;

2. Тени Atelier;

3. Клей Atelier;

4. База для теней ArtDeco, хотя в последнее время с базой совсем не работаю. А так вещь классная;

5. Кисти Novara (особенно А765 из серии Alex-A, купила себе еще одну).

 

Есть и другие средства, которые мне нравятся, но это именно то, после чего не хочется пробовать другое и что-либо менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Стик Ателье 2Y (я почти для всех его применяю локально, а на съемках он вообще незаменим!)

2. Пудра матирующая MUFE

3. Спонжи помпиду (они с разных сторон имеют разную пористость, включая две степени полировки)

4. Коричневый холодный карандаш (попробовала карандаш Рив Гош гурмандоз - обалденный)

5. Термалка Авен

6. Тени Ателье

7. Кисть для растушевки карандаша синтетический бочонок от Код колор

 

ну и конечно все мои кистюлечки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...