Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А кто подскажет, где в Днепропетровске косметику Kryolan можно приобрести? :huh:

 

Я как жираф, конечно, отвечу, в смысле уже много времени прошло, но вдруг еще надо. Карина Брага, у нее школа "Планета Макияжа" занимается продажей Криолана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем) работаю 2 ой год всего лишь , но для себя выделила - антишайн( ранее звучал), тени де кли, мас хармони румяна , кисти мас и mart , Каде тон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, так:

 

Make-up Atelier

Пятицветные палитры теней, водостойкие тональные флюиды, перламутровые пудры (PP), база Antishine, подводка-кейк.

 

Make-up For Ever

Пятицветные палитры корректоров (у меня №1)

 

Lancome

Тушь Hypnose, увлажняющий тональный крем Teint Miracle.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тенюшки Make-Up ATELIER, их же база под тени, Водоустойчивый тон-флюид (FOND DE TEINT FLUIDE WATERPROOF) FLW2B, Перламутровый тон-флюид (FOND DE TEINT IRISEE) FLV1. Peggy Sage переливающаяся пудра 802600, эффект бронзового загара, легкое мерцание, для светлой кожи использую как румяна. Фиксатор макияжа Peggy Sage. Кисти Криолан, кисти Felix Shtein, кисти "BAROCCO", и PARIS-BERLIN. Felix Shtein: тени, тон №46- в нем присутствует пигмент против красноты, тон 103, матирующая база, консилер жидкий №1 - просто волшебный, пудра МОЗАЙКА, консилер из 6ти цветов, цветные пигменты - мега крутые! PARIS-BERLIN карандаши для бровей, глаз. Корректор спиртовой КРИОЛАН - Корректирует подводку, тени, помаду. Париж Берлин блеск для губ "Ультима". Клей для ресниц:

post-28801-1398896284_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня небольшой опыт, но без фаворитов никуда:)

 

1. Тушь Dior. Сидят как прибитые, бывало что сама носила на глазах часов по 30 (покой нам только снится)- не осыпаются, с ресниц не убегают, эффект как будто только что нанесла:) при этом глаза не устают от туши. Сама использую все из линейки, к какой рука потянется. В работе приспособилась к New Look.

2. База под тушь diorshow lash maximizer. Очень хорошо добавляет объема и длины ресничкам, при этом не утяжеляя и не склеивая их. И круто держит изгиб, мне кажется она работает как гель для укладки волос в этом плане ;)

3. Праймер (база) под макияж Dior skinflash primer. Сейчас по-моему снят с производства, но у меня запасец) очень хорошо держит тон, выравнивает поверхность кожи, создает эффект свежего, отдохнувшего лица за счет светоотражающих пигментов, такое "сияние изнутри". Плюс кожа после него очень приятная). На студийные съемки я его не использую, боюсь что будет блестеть лицо ( для студийного света предпочитаю матирующие силиконовые базы, типа Givenchy mister Matt, или Lancôme La Base), а на свадьбу или съемку на пленэре самое то:)

4. Кисти ket professional

5. Пигменты Inglot. Очень экономичны, хороший глубокий цвет и приятная цена, особенно по сравнению с Mac. Разницы между ними не заметила если честно:) но может плохо смотрела, допускаю.

6. Duraline от Inglot. Поможет вытащить цвет даже из самых отвратных теней, а из любых матовых теней получится чудная подводка. Экономит кучу денег:) только после ролика Крыгиной его фиг купишь, увы. Аналогичный по действию Aqua Seal от MUFE, только в 2 раза дороже(

7. Пудра Sisley рассыпчатая. Оттенок 00 матовый, 01 со светоотражением. Изумительно визуально выравнивает кожу, освежает общую картину, не меняя при этом цвет тона. Минус в цене, как всегда в нашем жестоком мире :))))))

8. Водостойкие автоматические карандаши Dior. Держатся пока не отдерешь двухфазкой. За это и люблю. Но чтобы комфортно пользоваться надо все время подтачивать. Не то чтобы это глобальный минус, но утомляет.

9. Ну и раз так сложилось, что у меня перекос в сторону Dior, отмечу их 5 цветные палетки 609 и 734. Любовь навсегда за легкость тушевки и универсальность, идут ВСЕМ.

10. База под тени MAC prep+prime.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще по своему опыту я могу вам сказать,что если румяна произвели на меня хорошее впечатление,то гелевая подводка мне не понравилась.Но исключительно по личным субъективным причинам,каких-либо претензий к качеству я не могу вам выказать.так ,по поводу карандаша для бровей есть такой хороший вариант ,лично на мой взгляд один из оптимальных сейчас по ценам karandash-dlja-brovej---isehan-heavy-rotation-quick-powder-eyebrow-33461-20130726055754_s.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы про эту палетку говорите

KryolanEeyshadow.jpg

то на официальном сайте она есть. Один в один.

kryolan_range_eye_make-up_5308.jpg

 

Марку Криолан, кстати, можно заказать в Америке в интернет-магазине

 

Danceshopper.com

 

Вот она. если не ошибаюсь.Kryolan_Eye_Shadow_8_Colors_Set_5308-m.jpg

Там 2 вида. Pearlescent и Shading. На вышеуказанных картинках. как я понимаю, вариант Pearlescent. А именно на этой картинке те же, но в варианте Shading (сами цвета другие).

 

В этом магазине, по-моему, практически полный ассортимент Криолана . Еще Дермаколор есть.

 

При регистрации, Россия в списке стран, куда доставляют, имеется.

 

MAC pro, Бобби Браун за границей тоже есть. С доставкой в Россию, Украину и т.п..

 

 

Do you have any idea for a good dance related Christmas present for my wife I'm thinking some shoes and makeup. Looked up some shoes here http://salsashoesonline.com/ and some make up on dance shopper but i don't really know what to buy, any help would be appreciated, thanks.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрный список будет пополнятся, белый список, надеюсь тоже. Многие писали, что нравится, что нет. Предлагаю выделить в одну тему. Без обсуждений продукта,а просто свой личный хит-парад косметики.

 

QVS Спонж из натуральных губчатых растений

UBU Спонж блендер для тонального крема

QVS Накладные ресницы пучками

QVS Щипцы для завивки ресниц

QVS Кисть для губ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что можете сказать про румяна Inglot и гелевую подводку для бровей от MAC? :rolleyes:

Румяна супер, подводка - не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала замечать, что на лицо плохо тональник стал ложиться... девочкам своим советую скрабом пользоваться, а сама попробовала - эффекта ноль, как шелушилось лицо так и шелушится( как избавиться от этого? может пилинг какой сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стала замечать, что на лицо плохо тональник стал ложиться... девочкам своим советую скрабом пользоваться, а сама попробовала - эффекта ноль, как шелушилось лицо так и шелушится( как избавиться от этого? может пилинг какой сделать?

Зимой и пилинг не поможет. может чаще кремом мазать перед наложение макияжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой и пилинг не поможет. может чаще кремом мазать перед наложение макияжа?

 

Почему? Я на onclinic.ru в описании услуги прочитала, что наоборот в холодное время года надо, а летом нельзя делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто покупала тушь от мейбелин. Всегда нравилась.Но сейчас мне кажется, что она стала очень быстро высыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...