Перейти к содержанию
  •  

ШКОЛА SolingStudio_ Москва_


Рекомендуемые сообщения

SolingStudio ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!

 

Школа SolingStudio - Школа визажа, стайлинга и перманентного макияжа в Москве.

 

Мы предлагаем Вам услуги лучших мастеров-преподавателей.

 

Обучение в Школе SolingStudio ведется по трем направлениям: визаж, стайлинг и перманентный макияж (микропигментация). В каждом направлении есть программы для начинающих (базовый курс - 5 дней) и повышающих свое профессиональное мастерство. Обучение построено по многоуровневому принципу.

 

Мы работаем ТОЛЬКО на профессиональной косметике брендов Paris Berlin, Graftobian, AVANT-Scene, VG (визаж), Green Light, Carlton(стайлинг) и AMIEA(перманентный макияж-микропигментация)!

Планируем пополнить линейку брендов!

 

Наши мастера по визажу всегда готовы помочь клиенту создать свой неповторимый образ: повседневный, вечерний, деловой, свадебный, гламурный и даже креативный макияж для тематической вечеринки.

А мастера перманентного макияжа помогут восстановить внешний вид бровей, приподнять уголки губ и сделать их более объемными и яркими, зрительно увеличить густоту ресниц и подчеркнуть контур глаз.

 

Нам ПОСТОЯННО требуются МОДЕЛИ на профессиональный макияж (визаж), укладку волос и перманентный макияж(брови, губы, глаза) в рамках обучения.

 

Добро пожаловать в уютные классы нашей творческой Школы-студии!

_______________________________________

 

Москва, 2-ая Владимирская ул., 12 к. 3

Центр Красоты БИОЖЕНИ (м. Перово)

 

Контактные телефоны:

(495)304-55-91

Моб.: 8-903-778-92-86; 8-909-943-09-90

e-mail: school@solingcompany.ru, www.solingcompany.ru

 

Наши администраторы всегда готовы проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам.

Веб-сайт:http://www.solingcompany.ru

http://vk.com/solingstudiomodels

https://www.facebook.com/groups/solingstudio/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа SolingStudio предлагает вам освоить интересную профессию, которая может стать вашим любимым занятием, приносящим доход и удовольствие. ВИЗАЖ и СТАЙЛИНГ – два направления, развиваться в которых можно бесконечно!..

 

Начнем с курса «МАКИЯЖ ДЛЯ СЕБЯ». Персональная консультация профессионального визажиста по выполнению одного из основных видов макияжа (дневной, вечерний, деловой, праздничный), рекомендации по уходу за кожей и подбору "косметички".

 

Также в нашей Школе можно пройти индивидуальные занятия по темам: «Мой образ и стиль. Подбор макияжа и прически на каждый день», «Создание тематического образа. Макияж и прическа». Занятия рассчитаны на тех, кто хочет постигнуть азы стилистики, создавая свой образ с помощью прически и макияжа ДЛЯ СЕБЯ, а не для работы в этой профессии.

 

Базовый курс «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ». Освоение профессиональных техник макияжа с нуля. Коррекция внешности с учетом морфологических особенностей. Эстетический макияж. Основные виды макияжей, востребованные в салоне: дневной, деловой, свадебный, вечерний, smoky eyes, омолаживающий, мужской. Обучение проводится с учетом последних тенденций мировой моды. Возможно индивидуальное обучение и обучение в группе.

 

ВТОРОЙ УРОВЕНЬ ПОВЫШЕНИЕ МАСТЕРСТВА. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Специализированные курсы для уже работающих визажистов или для тех, кто прошел обучение по базовому курсу. Возможно индивидуальное обучение по каждому из курсов. График обучения в этом случае строится под запрос клиента, например, может быть выбрано одно занятие по любой из интересующих его тем.

Второй уровень включает в себя следующие курсы: Профессиональные техники растушевок, Свадебный макияж, Fashion, Ретроспектива, объединенный курс Fashion + Ретроспектива, Черно-белый макияж, Тв. Кино. Спецэффекты, объединенный Базовый курс профессионального макияжа + профессиональные техники растушевок.

 

УЧЕБНЫЕ КУРСЫ ВИЗАЖА И СТАЙЛИНГА

Курсы для визажистов по обучению основам стайлинга и созданию целостных образов на базе профессиональной косметики.

Свадебные, фэшн, ретро, а также экспресс-курсы для создания быстрых причесок и укладок на каждый день.

Программы курсов построены так, чтобы слушателю было удобно выбрать тот объем знаний, который необходим именно ему. Вместе с тем, их можно пройти последовательно, по принципу от простого к сложному.

 

Школа SolingStudio предоставляет большой выбор профессиональных курсов и индивидуальных занятий. И этот ВЫБОР осуществляете ВЫ САМИ! Откроем двери в мир красоты вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...