Lukoshko

Очень раздражает пигментация

Добрый день. Получила пигментацию на веках, посттравматическую, то уходит, то снова появляется. Борозда коричневая в зоне нижнего века, кругов, мешков нет.

Покупала несколько корректоров и консиллеров, брала светлые оттенки - слоновая кость, но спустя время средство залегало по этой самой кайме градиентом коричнево-оранжевым, в общем поулчался совершенно обратный эффект, забивался пигмент в рельеф кожи и давал еще более коричневый оттенок. Скажите, как мне маскировать пигментацию , какое средство выбрать и если я ошибаюсь с оттенком, то какой выбрать .чтобы избежать "откладывания" пигмента в более яркий цвет на коже спустя время?

Поделиться сообщением

А вы не сталкивались с тем. что прыщики небольшие? Можно чем то вылечить их?Какими нибудь процедурами может..

Поделиться сообщением

Моя подруга у косметолога рассказывала, щеткой электрической вылечила. пару сеансов проходила, лицо стало хорошее

Поделиться сообщением

Внешне она напоминает зубную щетку, только размероми в разы побольше. Движениями и токами чистит кожу. если бы знала название, ссылку дала б

Поделиться сообщением

Внешне она напоминает зубную щетку, только размероми в разы побольше. Движениями и токами чистит кожу. если бы знала название, ссылку дала б

Нашла!http://koreabutik.ru/.Щетка называется POBLING Sonic Pore Cleansing .Я уже себя заказала)))в понедельник доставят

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти