Перейти к содержанию
  •  

Курс Виргинии Верц, Спб!


Рекомендуемые сообщения

Девушки, милые, я начинающий визажист! Хочу пойти учиться на курсы Виргинии Верц. Что вы можете рассказать о ней? Стоит ли идти к ней? :unsure: Ниже прикрепляю мои последние работы

post-30160-1413755373_thumb.jpg

post-30160-1413755387_thumb.jpg

post-30160-1413755403_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, милые, я начинающий визажист! Хочу пойти учиться на курсы Виргинии Верц. Что вы можете рассказать о ней? Стоит ли идти к ней? :unsure: Ниже прикрепляю мои последние работы

Я тут училась, Школа хорошая, о ней много отзывов в интернете есть, но если вы уже визажист , то надо идти на повышение квалификации, а Виргиния на сколько я знаю ведет только базовый курс , на повышение смотря что вы хотите, я рекомендую Ольгу Токмакову или Юлию Колобову преподавателя,

в этой Школе очень сильные программы повышения квалификации, есть еще арт-визажист, там мега креатив это уже не для новичков

post-22382-1413888074_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...