Перейти к содержанию
  •  

продукция temptu


Рекомендуемые сообщения

Вы не имеете права продавать косметику ТЕМПТУ на территории этих стран, поскольку не являетесь авторизованным дистрибутором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не имеете права продавать косметику ТЕМПТУ на территории этих стран, поскольку не являетесь авторизованным дистрибутором.

 

 

Во первых, первый раз слышу, что для того чтоб продавать косметику в какой либо стране нужно быть авторизированым дистрибьютором))) с сайта ТЕМПТУ нет доставки в Россию, это так, но это ничего не значит. Во вторых вы тоже не являетесь авторизированым дистрибьетером по крайней мере, на сайте temptu о вас ничего не указано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права на Темпту на территории РФ получила компания Парфюм Селектив, Темпту знают нас и похадатайствовали о том, чтобы мы также имели право продавать эту косметику, так что у нас с официальным дистрибутором партнерская договоренность о развитии бренда на территории РФ. Так что вам придется закупать косметику у нас и продавать ее, если мы говорим о России, в указанных других странах есть также свой дистрибутор, я ему уже сообщила о вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Права на Темпту на территории РФ получила компания Парфюм Селектив, Темпту знают нас и похадатайствовали о том, чтобы мы также имели право продавать эту косметику, так что у нас с официальным дистрибутором партнерская договоренность о развитии бренда на территории РФ. Так что вам придется закупать косметику у нас и продавать ее, если мы говорим о России, в указанных других странах есть также свой дистрибутор, я ему уже сообщила о вас.

 

 

Я не работаю с официальными дистрибьюторами, и от этого косметика и оборудование темпту не хуже и не дороже. Пожалуй я сам решу куда и что продавать. Я работаю в сфере аэрографии более 10-ти лет, по этому мои клиенты получают больше чем просто оборудование или косметику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас опыт работы аналогичен, мы не просто продаем, а консультируем клиентов, подбираем нужное именно в их работе, проводим обучающие мастер-класса любого уровня сложности. Но именно от того, что вы не работаете с официальными представителями, вы не имеет права торговать этой косметикой. Так как права у одной компании для одной страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты