Anastaisa_Zell

Накладные ресницы

В теме 20 сообщений

Дорогие девушки!)

Ну очень интресует меня эта тема, но, к сожалению, на форуме не нашла(

Поделитесь, пожалуйста, кто чем может. Хочу приобрести качественные ленточные ресницы. В интернетре нахожу только что-то ужасное по 1-3 $, логически понимаю, что нормальные ресницы так стоить не могут. Пососветуйте хорошие фирмы кроме МАС и Inglot.

Очень интересно Ваше мнение) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Anastaisa_Z, на ебэй red cherry!!! Если брать штук 10-15 то выходит с учетом доставки по 2,5$ вроде. Очень достойные. По качеству как ардел.

Поделиться сообщением

Anastaisa_Z, на ебэй red cherry!!! Если брать штук 10-15 то выходит с учетом доставки по 2,5$ вроде. Очень достойные. По качеству как ардел.

Спасибо!) хочу разные попробовать)) Ардел тоже ничего?

Поделиться сообщением

Как-то просто взяли попробовать ресницы недорогие в каком-то магазине. Очень пожалели. Они были какие-то пластмассовые и отрывались постоянно.

Поделиться сообщением

Я ресницы выбираю только лично посмотрев и попробовать на ощупь

Поделиться сообщением

Девочки.

Хочу нарастить ресницы 2. Но у меня часто чешутся глаза. Насколько я знаю,нельзя чесать и красить. Стоит ли мне поробовать нарастить?

Поделиться сообщением

Нам на курсах давали клеить дешевые ресницы из перехода. Ну рублей по 100-200.Они все отваливались. Это крайне неудобно! Не советую.Лучше отдайте 300-500, но качество будет другим совсем

Поделиться сообщением

Девочки.

Хочу нарастить ресницы 2. Но у меня часто чешутся глаза. Насколько я знаю,нельзя чесать и красить. Стоит ли мне поробовать нарастить?

Я всегда придерживаюсь правила - попробовать :rolleyes: По-этому и вам говорю нарастить, только уделите внимание материалам, советую фирму Коди Профешнл http://kodi-prof.ru/resnitsyi/ клей у них гипоаллергенный, качество хорошее

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти