Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!Пожалуйста окажите нне помощь своими советами.

живу во Владивостоке.У нас тут есть только одно заведение,обучающее визажу.Срок обучения

4 недели.В связи с чем "меня терзают смутные сомнения"(ц),можно ли обучиться чему-нибудь за

такой малый срок.Например,в "Эстетисте" срок обу4ения-5,5 месяцев.Но так очень кусачая цена ,

да и не в ней дело,выезжая в Питер,будет много дополнительных расходов,связанных с арендой

жилья и пр.Скажите,стоит ли пойти в нашу Владивостокскую школу визажа,или 4 недели обу4ен

ия-это несерьезно,и лучше не стоит начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...живу во Владивостоке.У нас тут есть только одно заведение,обучающее визажу. Срок обучения 4 недели.срок....

охо-хо <_< это откуда у Вас такие сведения?! Что у нас во Владе только ОДНО уч. заведение, обучающее визажу???!!! :huh: Я тоже с Влада, не вводите в заблуждение себя и всех остальных ;) Заведений много на самом деле, но стоящих мало, как и везде по России. Я обучалась...ээээ...по диплому стоит 2,5 месяца, но на деле вышло больше и по часам и по дням...сильное рвение к учебе испытывалось :lol: Да и до сих пор учимся и здесь в том числе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,ну надо же :rolleyes: ...я просто недавно переехала во владивосток.может,плохо смотрела,но в газетах и в интернете выходит только "Панда Шарм".а разрешите мне вам в личку написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."Панда Шарм"..как много в этом слове...вернее словах ;)

Я когда на них нарвалась...мне помнится, девушка-тетенька администратор любезно предложила не утруждаться зимой ездить на лекционную часть занятий и взять их в электоронном виде :lol: У меня был немой ШОК :blink: Но оказалось, было рано шокироваться...это тетя просто не договорила :lol:

....потом она добавила: А после самостоятельного прочтения, все вопросы обсудите на 1, ну максимум 2-х практических занятиях :D Вот тут был накаут................. :ph34r: Я визажистом стать ХОЧУ..хотела заорать я ей на обратном конце телефонного провода, но поняла что ей это не интересно...вежливо попрощалась и забыла о ..."Панда Шарм".. <_< (Вам кстати еще повезло, мне предлагали отделаться от меня недельным курсом))))

А писать в личку мне можно, обещаю не кусаться :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Kitten. Имела я печальный опыт "обучения" в Панде Шарм. Ничему вас там не научат. Переучивалась в Валентине. Курсов действительно во Владе не мало, но стоящих... В общем ищите лучше, выбирайте, но в Панду

Шарм не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточню, "Валентина" , это Pivot Point -международная академия парикмахерского искусства.

Девушки, я тоже на Дальнем Востоке живу. Расскажите, сколько у вас курсы стоят? Я в Долоресе училась полтора года назад в течение 3 недель с 10 до 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот врать не буду-не помню, если честно ;)

Но вот зато помню сколько на материалы и инструменты ушло сразу же после недели обучения около 20 тыс. Вобщем мужу было несладко :lol: А потом после окончания обучения поняла, что у меня вообще ничего нет нужного, пришлось докупать, муж плакал ночами, наверное :ph34r:

Но мне не показывал! Настоящий мужчина!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обучалась с октября по декабрь 2008 г. . Стоимость обучения была 14 000 руб. Вчера забегала в гости, как раз было первое занятие у новой группы, не знаю поднялась ли цена на обучение, но количество учеников сократилось вдвое :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охо-хо <_< это откуда у Вас такие сведения?! Что у нас во Владе только ОДНО уч. заведение, обучающее визажу???!!! :huh: Я тоже с Влада, не вводите в заблуждение себя и всех остальных ;) Заведений много на самом деле, но стоящих мало, как и везде по России. Я обучалась...ээээ...по диплому стоит 2,5 месяца, но на деле вышло больше и по часам и по дням...сильное рвение к учебе испытывалось :lol: Да и до сих пор учимся и здесь в том числе ;)

А можно поподробней в справочных нет такой информации я звонила , хочу учится ,а где не знаю, помогите и мож подскажите где лучше Владивосток :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробней в справочных нет такой информации я звонила , хочу учится ,а где не знаю, помогите и мож подскажите где лучше Владивосток :rolleyes:

пивот поинт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Валентина уже не Пивот Пойнт, а Стар Пойнт.

 

Может кто-нибудь поделится своим опытом обучения в школе Джинс? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Валентина уже не Пивот Пойнт, а Стар Пойнт.

 

Может кто-нибудь поделится своим опытом обучения в школе Джинс? :rolleyes:

 

Я училась в Джинсе - не сказала бы, что хорошо подковали-я не чувствую, что этого достаточно для работы. Еще отучилась в First Look - цена в 2 раза дороже, а качество обучения еще хуже - я недовольна. Пойду в Валентину - лучше нее, по-ходу, нет заведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я училась в Джинсе - не сказала бы, что хорошо подковали-я не чувствую, что этого достаточно для работы. Еще отучилась в First Look - цена в 2 раза дороже, а качество обучения еще хуже - я недовольна. Пойду в Валентину - лучше нее, по-ходу, нет заведения

Во Владе еще школа, где на "Де кли" обучают недавно открылась. Я там не была, но с педагогом в виртуальном пространстве общаюсь. Очень приятная дама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть школа Ательер, но на официальном сайте никакой информации об этом нет. Заведующая неприятная, не дает полного объема информации и предстоящем обучении и семинарах, разговаривает с гонором, хотела обучаться у них, но желание отпало. К слову сказать о ценах - экспресс курс в 10 дней - 25 тысяч. Для сравнения с Питером - полный курс 30 дней - 33 тысячи. И это все таки Питер, думаю и учителя там посильней и опыта больше изза высокого спроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Владе еще школа, где на "Де кли" обучают недавно открылась. Я там не была, но с педагогом в виртуальном пространстве общаюсь. Очень приятная дама.

Подскажи контакты и что за преподаватель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть школа Ательер, но на официальном сайте никакой информации об этом нет. Заведующая неприятная, не дает полного объема информации и предстоящем обучении и семинарах, разговаривает с гонором, хотела обучаться у них, но желание отпало. К слову сказать о ценах - экспресс курс в 10 дней - 25 тысяч. Для сравнения с Питером - полный курс 30 дней - 33 тысячи. И это все таки Питер, думаю и учителя там посильней и опыта больше изза высокого спроса.

 

Я хотела в Питере поучиться, но нет возможности поехать пока. Про местного преподавателя скажу так - она не была заинтересована нас научить, только критиковала. Цена не маленькая, поэтому эту школу не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...