Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,помогите мне пожалуйста дайте несколько советов по поводу моих бровей как мне их откорректировать ?

post-29905-1411489045_thumb.jpgНа первом фото мои не накрашенные брови , а на втором фото я их накрасила но мне кажется что что-то не такpost-29905-1411489089_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ,помогите мне пожалуйста дайте несколько советов по поводу моих бровей как мне их откорректировать ?

post-29905-1411489045_thumb.jpgНа первом фото мои не накрашенные брови , а на втором фото я их накрасила но мне кажется что что-то не такpost-29905-1411489089_thumb.jpg

Здравствуйте)у Вас оч. хорошая форма бровей!Главное,что " неперещипанная"!!!...Вам просто нужно обратиться именно к визажисту!!!а не к косметологу или мастеру ногтевого сервиса,кот.оч.часто делают форму бровей...не обращая внимания на черты именного вашего лица и формы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не знаю туда ли я написала, но визажисты работают с образом в целом, ищут сочетания цветов и т.д. Недавно купила себе платье. Хочу его надеть на праздник, но не знаю какую бижутерию надеть...Поэтому решила обратиться к Вам.

На до ли что-то на шею, если да то что? Цепь подойдет? Или нужно широкое колье, если да, то какого цвета....

Помогите, пожалуйста.

post-30330-1415194399_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...