Перейти к содержанию
  •  

Micro Шелковая пудра серии HD и Тон в стике


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мне 20 лет. Страдаю угрями и последствиями от них. Решил попробовать замаскировать все свои изъяны на лице.

Был сегодня в учебном центре визажистов. Попытался внятно объяснить женщине, что мне нужно добиться в результате от этих средств. Вроде бы она поняла. Мои главные требования: хорошая маскировка красных пятен и сама косметика не должна быть видна на лице, чтобы не создавался эффект напудренного лица.

 

В результате, купил эти два средства: 1) Тон в стике, цвет Ivory. 2) Micro Шелковая пудра серии HD MSP1.

Как она меня уверяла, что это под цвет моего лица и то, что их вообще не заметно. Соблазнился, приобрел данное чудо.

 

Я никак не хочу оскорбить данную косметику, но дома я был сломлен эффектом маскировки пятен, да и самой косметики на лице. Стик очень сильно выделяется на фоне моего лица, да и пудра меня не радует. Или у меня руки растут не из того места, или эта косметика подобрана не для меня. Я долгое время пользуюсь обычным консиллером от maybelline, наверное, с ним так и останусь. Красотища, и маскирует красноту и на лице незаметен.

 

Уважаемые специалисты, подскажите, где можно перепродать эту косметику? Готов отдать с 40% скидкой. Пользовался только один раз.

Обидно за себя, что не только потратил свое время и настроение,да еще и выкинул приличную сумму.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,печально, что тон Ivory вам ничего не перекрыл, он обычно неплохо справляется с перекрытиями покраснений. Предполагаю ,что надо воспользоваться классической схемой-зеленый корректор на покраснения-зеленый нейтрализует красный цвет, сверху корректор в тон кожи, сверху тональный крем и пудру в тон кожи. При этой общепризнанной классической схеме коррекции покраснений, тон, как бы вам не хотелось, надо наносить на все лицо. Иначе тон кожи будет неровным. Тон можете подобрать очень легкий,есть специальные тональные средства для мужчин. Лучше, конечно,прежде, чем покупать, попробовать данные средства, чтобы потом не пожалеть о содеянном. И вообще, всю косметику надо пробовать перед приобретением. Сразу станет понятно, надо это приобретать или нет. Вопросами приобретения б/у косметики занимается тема "Барахолка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пользуюсь минеральной пудрой одной извесной марки. Попробовав один раз - я больше не вернусь к обычным пудрам. Минеральная пудра - пудра более мелкого и невесомого помола. Несмотря на то, что она практически незаметна на лице - минеральная пудра замечательно тонирует и выравнивает тон кожи.

Марок минеральной косметики очень много - советую выбирать по отзывам друзей, знакомых и конечно, перед покупкой, желательно попробовать на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...