Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов.Куда пойти?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я хочу поройти базовый курс,куда лучше пойти учиться в Индустрию красоты или в школу Марины Янгильдиной?Где лучше пройти базовый курс,а где повышение квалификации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,я хочу поройти базовый курс,куда лучше пойти учиться в Индустрию красоты или в школу Марины Янгильдиной?Где лучше пройти базовый курс,а где повышение квалификации?

Я прошла базовый курс у Янгильдиной и ни разу не пожалела об этом! Там и отлично теория поддается, и косметика професиональная, а главное, для меня особенно было, что есть группа выходного дня! Отучилась и еще на повышение планирую пойти туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые посетители данного форума!

очень прошу Вас подскажите пожалуйста курсы визажистов в Москве. В интернете их очень много, стоимость сильно варьирует. Очень хочется хорошие и по умеренным ценам, чтоб международный сертификат в итоге давали и практику с дальнейшим трудоустройством.

Перечислю те, на которых заострила внимание: Beauty and Make up center, "КРЕАТИВ", Sharm

Буду очень признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,я хочу поройти базовый курс,куда лучше пойти учиться в Индустрию красоты или в школу Марины Янгильдиной?Где лучше пройти базовый курс,а где повышение квалификации?

 

Если честно, про первую я даже ничего и не знаю...

А вот Янгильдина хороша. Я прошла весь курс "художник по макияжу". Это 7 месяцев. Понравилось, ни о чем не жалею. В моем Подмосковье мне нет равных))

Марина своеобразный человек, но в ее мастерстве нельзя усомниться. Педагог она со стажем. Программу сама подбирала, поэтому там есть весь необходимый материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,я хочу поройти базовый курс,куда лучше пойти учиться в Индустрию красоты или в школу Марины Янгильдиной?Где лучше пройти базовый курс,а где повышение квалификации?

 

В данном случае, я предпочитаю думать о том, какой преподаватель читает курс. Поэтому повышение я бы пошла к Янгильдиной. А вот базовый примерно одинаковый везде, я предполагаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь насчет того, кто читает курс.

Так же важно, хотите ли вы групповое или индивидуальное обучение.

Я знаю, что ПКВ в группе читает полностью Янгильдина. Это определенный плюс. Базовый на половину.

Про вторую школу ничего не могу сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую почитать про крупнейшие курсы визажа в России от образовательного центра "Лидер". Курсы "Лидер" ценятся работодателями, более 1000 компаний обучили своих сотрудников у нас и отправляют к нам заявки на выпускников. Программы обучения, стоимость смотрите тут http://liderkurs.ru/kursy-vizazha. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПКВ только к Янгильдиной. В остальных студиях преподают новички, а Марина мастер с огромным стажем.Никто так не сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИБИРЬ! НОВОСИБИРСК! 10-11 ноября 2015! Воркшоп Елены Ясенковой! Самый востребованный Российский стилист в Европе! Стилист и визажист Виктории Боня, Веры Брежневой, Сати Казановой и многих других!

Работы Елены можно увидеть в журналах: Cosmopolitan, Bazaar, Officiel, Tattler, Instyle,Vogue, N’Style, Monaco Madame , Hello, Millionaire, Fashion Collection... Елена неоднократно работала шеф-стилистом по волосам на Fashion Week Paris Haute Cuture и Russia Fashion Week.

 

❤ WorkShop "Must Have - new level"

1 день:

- Тонкости дневного макияжа/ вечернего макияжа (тенденции, лучшие продукты)

- Celebrity look (аэрография - идеальный тон)

- Экспресс укладки для съёмок

- Отработка пройденного

 

2 день:

Образ Невесты, чистота и юность

- прическа/макияж на 24 часа, - свадебные тренды 2015-2016 - работа с невестой (тонкости), взаимодействие с командой на свадьбе.

- свадьба за границей, схема работы (предложение для невесты)

- Отработка пройденного

 

Запись по телефону: 89029420010. Осталось три места!

 

http://vk.com/workshops_beauty▼

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦПП «Плюс» - 22 года на рынке профессиональной подготовки кадров для различных сфер. Более 50 специальностей: сметное дело, кадровое дело, отделение менеджмента, бухгалтерский учет, флористика, логистика, дизайн интерьера, отделение торговли и многое другое... ул. Аэродромная, д. 10, корпус 1, тел.: 8-499-492-97-82 http://profplus.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,я хочу поройти базовый курс,куда лучше пойти учиться в Индустрию красоты или в школу Марины Янгильдиной?Где лучше пройти базовый курс,а где повышение квалификации?

 

Какую выбрали?

Куда в итоге пошли?

Тоже хочу к Янгильдиной записаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я закончила слабенький базовый курс по визажу, знаний там дали малова то как мне показалось и все сжато и скомкано. Хотелось бы узнать поглубже всю специфику этой професси и как можно больше получить практики. Добрые люди подскажите пожалуйста более менее достойные школы или курсы в городе Санкт-Петербурге , где можно получить знания от квалифицированных людей ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ ИЗ СПБ, ДА И НЕ ТОЛЬКО - Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ШКОЛУ "ВАРВАРА КРАСА" - Я И БАЗУ ПРОШЛА, ПРИЧЕМ СИЛЬНУЮ, КАРАНДАШКУ И АКВАРЕЛЬ ПРОХОДИЛА ДЛЯ СЕБЯ УЖЕ , ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ НА НЕВСКИХ - ЧУВСТВУЮ ЧТО СО ВЛОЖЕННЫМИ В МЕНЯ ЗНАНИЯМИ- ГОТОВА. оБУЧЕНИЕ У НИХ В МИНИ ГРУППАХ - Я МОГЛА ЗАДАВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ. ПРЕДОСТАВЛЯЮТ КОСМЕТИКУ И ПОМОГАЮТ С МОДЕЛЯМИ-В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА , ДЕВОЧКИ. НАШЛА ЕЕ ПРОСТО В ВК. ДА И ПО СТОИМОСТИ ТАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ПРИЯТНО. ОТПИШИТЕСЬ ПОТОМ- КТО ТУДА ПОШЕЛ

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас выбираю между Янгильдиной и Никитиной.

Спасибо за ответы.Очень помогают. На форуме очень много полезной информации!

 

Мое мнение, что базовый можно прости много где, а вот ПКВ точно бы пошла к Янгильдиной. Она сама его преподает. Курс от профессионала с таким большим опытом - многого стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...