Перейти к содержанию
  •  

Наши ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ


Рекомендуемые сообщения

sati, они очень нежные, при любом недомогании сразу ко врачу бежать надо.

А вот мой собака сторожевой))

70ddd03d6027t.jpg

8a812343adf6t.jpg

 

 

БОЖЕЕЕЕЕЕ! какая прелесть!!! все я растеклась по столу!! не могу!! как я хочу такую собачку!!!! можно узнать че за порода и скоко стоит? давно я на них смотрю по телевизору. таких пород нету в городе, вот думаю в киев потнусь весной, потом отпуск возьму и буду няньчится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8a812343adf6t.jpg

:lol: ооочень, видно, злой сторож :lol:

Говорят, что эти собаки очень привязчивые, когда ты работаешь, что он и с кем делает?

 

рядом на остановке стоит мужчина, смотрит на все это и своей спутнице объявляет:

"ДАМА С СОБАЧКОЙ. СОВРЕМЕННАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ!"

:lol:

У моего мужа были две боксерки, призерки всевозможных конкурсов, тоже тигровые. Он все шутил, что однажды их шкурки на тапочки пустит :lol: Сильные, на них верхом можно было ездить, впрочем, наша кошка этим и занималась.

Всегда выгуливал их сам, а однажды зимой пришлось мне. Представьте, летят по гололеду две собаки, а за ними я на каблуках, как на лыжах. На счастье, по пути встретился мужнин друг, который всю эту процессию остановил ))))

 

А еще есть приятель с 4 норными собачками, тоже жутко породистыми. Породу забыла. Все они живут за городом и гуляют по полям))

Мой друг привязывает собачек к своему москвичу 57-го года выпуска и едет - собачек выгуливает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рядом на остановке стоит мужчина, смотрит на все это и своей спутнице объявляет:

"ДАМА С СОБАЧКОЙ. СОВРЕМЕННАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ!"

СИЛЬНО СКАЗАЛ!!!!!)))))))

 

вот мое сокровище - сидит и улыбается!!

зовут Килька!))

Ай какая милаха!!! Люблю башых сабак!!!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(с) "арядом на остановке стоит мужчина, смотрит на все это и своей спутнице объявляет:

"ДАМА С СОБАЧКОЙ. СОВРЕМЕННАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ!" "

ааааа!!! красавец!

Тётки, я про своего пса могу часами разговаривать) ЛЮБЛЮНИМАГУ)))

 

2deanorka :rolleyes: мой муж обожает котов. это единственная порода, которую он так же любит. Я не абсолютная собачница, кошек тоже люблю. Но с кошками никогда не жила, у родителей тоже собака, правда огромная. поэтому я представляю, что хоть с ними делать)))

 

2klubnikina Появился у меня этот пёс, пошла книженцию большую по дрессировке купила))) Все ржали, типа он же диванно-целовальный, а потом поняли, что права на 100% )))Все команды знает, выполняет бесприкословно. Вот терпеть не могу мелких, тявкающих крыс. Невоспитанная собака не важно какого размера большая проблема, а хозяева таковых уважения вообще не вызывают, у меня лично. Вообще хаски обожаю, но возможности содержать нет никакой.(

Этот же-дзен буддист какой-то. Абсолютно спокойная собака голосом реагирующая только на домофон.

Килька))) Забавно. У меня на одном форуме ник такой))))

 

2Катерина Ещё бы!!! :lol: Ходит исключительно в строгаче и наморднике)))) А кормим тушами убитых кабанов, причём с длинной палки)))

У него на пузе наколка VIP 297. Я сразу предположила, что это число загрызанных врагов :P

Конечно, это собака-компаньон, он обожает когда его с собой беру на работу. Да и вообще куда-нибудь. В машине ездить очень любит. Кстати, гаишники на него реагируют примерно так-же, (Боже!!! Какая прелесть!!!) Очень меня это веселит, да и помогает ;) Но не часто я это делаю. Нормально переносит, что часто один дома. Соседи говорят, что не воет и не лает, спит, наверное)))

 

2ilka :rolleyes::rolleyes: это немецкий шпиц. средняя цена хорошего щена 1000 евро. суки дороже. Муж на день рожденья подарил.

Когда поняла, что хаски мне не светит, остановила свой выбр на этой породе. Очень они симпатичные, эти шпицы))) Подкупают всех и сразу.

Тут его в торговый центр с мужем взяли, незамеченной не останешься))) со всех сторон "какая лисичка!!!" Улыбаются люди, комплименты ему говорят))) А муж у меня достаточно брутально выглядит. Бритый дядька с недобрым выражением лица))) и с ним подмышкой очень комично смотрится, но очень трогательно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая позитивная тема))

 

визажист-эксцентрик Ох, какая пёса))) Это моя мечта немецкий шпиц))) :rolleyes:

 

А вот мой беспородный, но явно со следами перса кошара Хрюндель

87fcfc9140bat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deanorka

 

Он не только дико пушистый, но и дико толстый)))

 

Мы его на птичьем рынке покупали, не думаю, что он породистый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка, ну твой колобок почти точь-в-точь как один из моих))) Этот у родителей живет

69c5d9db71ebt.jpg

А вот наш с мужем колобок

это он во время ремонта на балконе тусил

68d5c0890144t.jpg

4a8396ac1e99t.jpg

75bcad4a3197t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это моё 6-ти кг-ое чудо! Это наш сынок))) с мужем. Зовут-Серенький(Серый)

Обижуха страшная! Он маленький слетел со 2-го этажа((( только лапку сильно ушиб, до сих пор боиться когда с лапами его играешь...начинает грызть всех безщадно)))

3064742643f7.jpg999f2907dd27.jpg

сонный)))7dcdfd5dad23.jpg

 

Во чего нашла, а такого глазастика кто хочет??!!!)))1795708dd194.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nezhka

Вот, мой точь-в точь так разваливается на полу :D Я думала это только мой так делает))))

 

 

Kitten

Классный кот))) Спит без задних ног))) :lol: И мордочка очень симпатичная - я такие люблю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мой пугливый кенар.. выдаёт пёрья! -хорошего качества! вот правда непойму пока . как их выпрямить????????? помнитсяч в художке окрашивали перья.. хм.. так забыла какой краской!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя...ахххааа, я вспомнила Камеди Клаб...Гарик Мартиросян мочит корки про ЕжиКа))))...это хто...Ежик)))))

 

 

Итальянка, спасибки..нам очень приятно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это немецкий шпиц. средняя цена хорошего щена 1000 евро. суки дороже.

:o кошмар!! как дорого! не даром мне мама когда то говорила, что мне нраятся интуитивно только дорогие вещи... не надо на ценники смотреть я обязательно укажу на самую дорогую!

ну ниче!! будем стремиться к лучему, что разве мы этого не заслуживаем! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты