Перейти к содержанию
  •  

Уголок пресловутого denisgrim :)


denisgrim

Рекомендуемые сообщения

Я год назад случайно вышла на Ваш сайт. Очень познавательно, засматривалась работами. особенно младенец впечатлил. очень здорово.

Такие штуки страшные делаете))) Класс! А где Вы учились?

Ссылка на сообщение

Нигде специально не учился. Из специального есть только свидетельство о том, что прошёл парикмахерские курсы продолжительностью 3,5 месяца :)

Я гримом увлёкся лет в 14, а более осознанно начал интересоваться в 16-18. Образование у меня есть высшее - социальный педагог. Но от этого мне ни холодно ни жарко - учился ради "корочек" маме. Всю информацию черпал из книг и интернета, как правило, всё на английском. В русской части интернета вообще мало хожу :) Иногда была возможность подглядеть за работой визажистов, гримёров, постижёров, парикмахеров, скульпторов и т.п. Всю информацию собирал и собираю до сих пор.

По натуре я экспериментатор и "очумелые ручки". Спектр интересов и познаний ооочень широкий.

Ссылка на сообщение

Да Вы самородок))) Вот во всём, что Вы пишите и здесь и на сайте своём очень чётко просматривается мужской подход, знать досконально, вплоть до составов и взаимодействия средств друг с другом. что из чего состоит и откуда что берётся. вообще это круто)) я имею ввиду, что хобби это работа, а работа это хобби. У меня такая же ситуация. На работу, как на праздник)

Ссылка на сообщение

Денис,посмотрев Ваши работы,я почему-то была уверена в профобразовании и т.п. Приятнейше поражена-работы очень необычные,но очень качественные-насколько данное слово можно в принципе применить к творческой работе)))

Ссылка на сообщение

Денис просто говорит то что он видит. Просто жестко высказывается. Ведь нам повезло что на форуме есть человек который может "отрезвить". Люблю такой стиль конечно иногда жестоко и жестко зато по существу! Еще в институте прошла такую школу :) (в смысле преподы по спец. предметам там были такие и Денис в своих постах по сравнению еще очень вежлив :)

Денис ну с курятником вы погорячились

Ссылка на сообщение

хорошую цитату нашёл:

модератор - человек который следит за общением на форуме... перемещает темы по тематическим разделам... помогает пользователям освоиться... удаляет спам и другой мусор...

остальное складывается из общего общения... мне хочеться чтоб форум был свободным и модераторы выполняли более технические функции... не давили своим авторитетом на участников форума и были лояльны к любым взглядам....

Ссылка на сообщение
когда фотки закидывать сюда будеш?

эээммммм.... про фотки я имел в виду две те, что наверху висят. А фотки работ у меня на сайте выложены. Перекидывать их сюда без смысла зачем?

Ссылка на сообщение

ну вот, вчера закончилась пятница 13-е, с чем всех и поздравляю :)

Меня позвали в один ночной клуб, чтобы поуродовать немного персонал и пару гостей. Нужно было нарисовать синяки, шрамы, ссадины и царапины.

Работа халтурная, незатратная, и на пару часов за 2500руб. Остаться пришлось на 3 часа. Вдобавок, хозяин клуба ещё и кочевряжиться стал и настаивать чтобы я остался на ночь, чтобы мазать гостей за те же деньги. Пришлось ему вежливо дать понять, что "я хотел бы поехать домой сейчас, или продолжить работать за отдельную плату". К счастью, я оказался более убедительным, меня расчитали, и я благополучно доехал до дома, без пятничных приключений. :)

Обидно, что столько классных синяков и шрамов нарисовал, но ни один не сфотографировал, хоть и брал фотоаппарат с собой :(

Ссылка на сообщение
ну вот, вчера закончилась пятница 13-е, с чем всех и поздравляю :)

Меня позвали в один ночной клуб, чтобы поуродовать немного персонал и пару гостей. Нужно было нарисовать синяки, шрамы, ссадины и царапины.

Работа халтурная, незатратная, и на пару часов за 2500руб. Остаться пришлось на 3 часа. Вдобавок, хозяин клуба ещё и кочевряжиться стал и настаивать чтобы я остался на ночь, чтобы мазать гостей за те же деньги. Пришлось ему вежливо дать понять, что "я хотел бы поехать домой сейчас, или продолжить работать за отдельную плату". К счастью, я оказался более убедительным, меня расчитали, и я благополучно доехал до дома, без пятничных приключений. :)

Обидно, что столько классных синяков и шрамов нарисовал, но ни один не сфотографировал, хоть и брал фотоаппарат с собой :(

 

Да набил бы им морды за такое отношение и сфотографировал ;)

А вобщем день поганый. Новости хоть не включай...

Ссылка на сообщение
Да набил бы им морды за такое отношение и сфотографировал ;)

А вобщем день поганый. Новости хоть не включай...

А что за новости такие?

Ссылка на сообщение

Самолет с пассажирами на дом упал.

В Питере изза снегопада, за утро 500 аварий(официально, а не официально больше)

Олимпийцев за допинг дисквалифицировали.

и всяко разно...

Ссылка на сообщение
Самолет с пассажирами на дом упал.

В Питере изза снегопада, за утро 500 аварий(официально, а не официально больше)

Олимпийцев за допинг дисквалифицировали.

и всяко разно...

Ничего себе.

Ссылка на сообщение

присоединяюсь к выше сказанное miro, день был отстойный, хотя так всё хорошо начиналось, такая клиентка душевная попалась, развлекала даже меня во время моей работы..умница, красавица...а вечером полная ОПа...и погода и настроение ..мрак и ужОс :(:ph34r:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...