Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

Дорогие мастера, помогите разобраться с продуктом. Прокрасила себе, на коже продержалась около недели. На бровках держала мин.20. Но хочется дольше, т.к. работаю с клиентами. Стоимость услуги дороже, чем работа простой краской. Можно ли эту хну оставлять на ночь, чтоб дольше была стойкость? Так же слышала, что есть спец.разбавитель, а не вода, для большей стойкости. Инструкция по применению общая.

Девочки, кто знает, расскажите тонкости, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!!

Дорогие мастера, помогите разобраться с продуктом. Прокрасила себе, на коже продержалась около недели. На бровках держала мин.20. Но хочется дольше, т.к. работаю с клиентами. Стоимость услуги дороже, чем работа простой краской. Можно ли эту хну оставлять на ночь, чтоб дольше была стойкость? Так же слышала, что есть спец.разбавитель, а не вода, для большей стойкости. Инструкция по применению общая.

Девочки, кто знает, расскажите тонкости, пожалуйста.

 

работаю с этой хной уже почти год. на коже хна должна держаться 5-25 дней (на практике - неделя/две максимум). Срок носки зависит от жирности кожи (чем жирнее, тем быстрее сходит) и правильности ухода: чем меньше трогаете брови, тем дольше держится + ежедневно маслом смазывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работаю с этой хной уже почти год. на коже хна должна держаться 5-25 дней (на практике - неделя/две максимум). Срок носки зависит от жирности кожи (чем жирнее, тем быстрее сходит) и правильности ухода: чем меньше трогаете брови, тем дольше держится + ежедневно маслом смазывать.

 

 

 

Подскажите, а маслом любым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а маслом любым?

 

Да, но лучше всего таким, которое ухаживает за волосками и стимулирует рост - я всем рекомендую или касторовое или репейное

 

Подскажите мне, почему хна ложится пятнами? я уже и клиентов прошу пилинг делать и щеточкой для бровей тру, чтобы отшелушить и все равно пятнами, не понимаю....((( и по инструкции надо снимать маслом, но это достаточно трудно так как она высыхает коркой и это сделать очень трудно,недавно в группе brow henna видела что они советуют ватным диском с капелькой воды и чем в итоге???? поделитесь опытом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше вообще попытаться свои бровки отрастить :rolleyes: я вот такое средство купила http://kodi-prof.ru/resnitsyi/materialy-dl...y_i_resnits_5ml пока про результат ничего не могу сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ничего с этой хной не получается,в чем же секрет.Все делаю по инструкции....но когда снимаю то еле еле остался оттенок на коже....ПОмогИТе!!!!кто знает,то поделитесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила сразу несколько брендов хны. Броу хенна и хну от Pranastudio.

Броу совершенно не окрашивает, я использовала все три тюбика. Это какой-то кошмар. Мало того дорогая как сволочь, так еще и бесполезная.

Хна от Pranastudio понравилась больше. Когда я ее открывала, то немного просыпала, теперь у меня на джинсах черное пятнищще. :rolleyes:

Эта хна реально красит, такими черными мои брови еще никогда не были.

Кстати отзывы о ней и правда хорошие: http://otzovik.com/reviews/hna_dlya_brovey_pranastudio/

Я заказывала прямо на их сайте: http://pranastudio.ru/okrashivanie-brovey/

У броу хенны туго с доставкой. Сначала оплатила, неделю ждала отправки. Тут получше, быстро прилетела ко мне, и подарочков накидали. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купила сразу несколько брендов хны. Броу хенна и хну от Pranastudio.

Броу совершенно не окрашивает, я использовала все три тюбика. Это какой-то кошмар. Мало того дорогая как сволочь, так еще и бесполезная.

Хна от Pranastudio понравилась больше. Когда я ее открывала, то немного просыпала, теперь у меня на джинсах черное пятнищще. :rolleyes:

Эта хна реально красит, такими черными мои брови еще никогда не были.

Кстати отзывы о ней и правда хорошие: http://otzovik.com/reviews/hna_dlya_brovey_pranastudio/

Я заказывала прямо на их сайте: http://pranastudio.ru/okrashivanie-brovey/

У броу хенны туго с доставкой. Сначала оплатила, неделю ждала отправки. Тут получше, быстро прилетела ко мне, и подарочков накидали. :P

я ее тоже вчера заказала :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купила сразу несколько брендов хны. Броу хенна и хну от Pranastudio.

Броу совершенно не окрашивает, я использовала все три тюбика. Это какой-то кошмар. Мало того дорогая как сволочь, так еще и бесполезная.

Хна от Pranastudio понравилась больше. Когда я ее открывала, то немного просыпала, теперь у меня на джинсах черное пятнищще. :rolleyes:

Эта хна реально красит, такими черными мои брови еще никогда не были.

Кстати отзывы о ней и правда хорошие: http://otzovik.com/reviews/hna_dlya_brovey_pranastudio/

Я заказывала прямо на их сайте: http://pranastudio.ru/okrashivanie-brovey/

У броу хенны туго с доставкой. Сначала оплатила, неделю ждала отправки. Тут получше, быстро прилетела ко мне, и подарочков накидали. :P

 

Вы потом расскажите,какой лучше пользоваться. Плюсы и минусы различных марок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!!

Дорогие мастера, помогите разобраться с продуктом. Прокрасила себе, на коже продержалась около недели. На бровках держала мин.20. Но хочется дольше, т.к. работаю с клиентами. Стоимость услуги дороже, чем работа простой краской. Можно ли эту хну оставлять на ночь, чтоб дольше была стойкость? Так же слышала, что есть спец.разбавитель, а не вода, для большей стойкости. Инструкция по применению общая.

Девочки, кто знает, расскажите тонкости, пожалуйста.

 

Привет.

Стойкость Brow Henna на коже до 2-х недель, неделя - это хороший результат. Если продукт держится дольше, то это что-то очень химическое, скорее всего урзол.

В "BH" хороший состав, но использовать дольше рекомендованного времени нужно только на проверенных клиентах и точно не на ночь!

Во-первых, есть опасность перепачкать и лицо и постельное белье хной, которая отшелушиться, а, во-вторых, что если начнется аллергия или раздражение?

Я, если хочу сделать более яркий и более стойкий вариант тонирования кожи:

1. беру оттенок хны поярче

2. развожу хну не очень жидко

3. если время позволяет, выдерживаю max 30 минут.

Я обучалась в Lash and brow, про спец.разбавитель не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ее тоже вчера заказала :P

 

А мне хна Pranastudio совсем не понравилась, да яркая, да стойкая, но аллергии дает очень часто. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а маслом любым?

 

Любое косметическое: репейное, касторовое, миндальное... хотя и хорошее оливковое подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!!!

Дорогие мастера, помогите разобраться с продуктом. Прокрасила себе, на коже продержалась около недели. На бровках держала мин.20. Но хочется дольше, т.к. работаю с клиентами. Стоимость услуги дороже, чем работа простой краской. Можно ли эту хну оставлять на ночь, чтоб дольше была стойкость? Так же слышала, что есть спец.разбавитель, а не вода, для большей стойкости. Инструкция по применению общая.

Девочки, кто знает, расскажите тонкости, пожалуйста.

окрашивание хной на бровях строго индивидуальное. у каждой женщины держится по своему. чем жирнее волосы, тем меньше хна будет держаться. ухаживать за бровками тоже нужно. обрабатывать маслами. в вашем случае попробуйте держать дольше. оставляя на ночь хну вы не продлите ее нахождение на ваших бровях. много интересного об этом тут http://avrorra.com/kraska-dlya-brovej-instrukciya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...