Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

я тоже с книжек начинала. Потом очень тяжело было с деньгами расстаться, ведь по программе курсов получалось, что я буду дублировать многие изученные темы. Хотелось больше практики, да и мнение по некоторым уже сформировавшимся темам не совпадало с интерпритацией преподователя

 

Это, конечно, да! но после книжек, уже понимаешь твоё это или нет, и на курсах просто повторяешь, узнаешь новое, закрепляешь и практикуешься- практикуешься!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чтобы мне не мучиться пол ночи ,давайте я вам расскажу, где ее можно бесплатно скачать ,с картинками в отсканированном варианте.

Регистрируетесь на сайте mirknig.com, в поисковике находите Роберт Джонс, бесплатно скачиваете. Если что не получится ,пишите, будем вместе думать, как это сокровище в размере 51 Мб отправить по почте. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, чтобы мне не мучиться пол ночи ,давайте я вам расскажу, где ее можно бесплатно скачать ,с картинками в отсканированном варианте.

Регистрируетесь на сайте mirknig.com, в поисковике находите Роберт Джонс, бесплатно скачиваете. Если что не получится ,пишите, будем вместе думать, как это сокровище в размере 51 Мб отправить по почте. Удачи!

 

Спасибо за инструкцию, всё нормально скачала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что его искать? не дефицит. Есть в Доме книги на Арбате. примерно 800 руб. Я давно уже купила себе, потому, что книжная полиграфия намного лучше отсканированного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что его искать? не дефицит. Есть в Доме книги на Арбате. примерно 800 руб. Я давно уже купила себе, потому, что книжная полиграфия намного лучше отсканированного.

 

 

а если нету у нас арбата? то че делать то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,вчера прикупила книжку ( как маньяк собираю все,что касается мейка)

 

- Макияж-идеальная внешность за 20 минут, Дарьи Платоновой

( визажист таких мюзиклов, как МЕТРО, НОтр-Дам-де-Пари и т д ).

 

Могу порекомендовать для новичков, очень доступно изложен самый основной материал:

Кожа и ее особенности

Коррекция формы глаз,губ,скул,бровей

Виды макияжа

Особенности макияжа для женщин,носящих очки

Аналоговые фотоинструкции и профессиональные секреты

 

( НЕ понравилось одно- на каждой страничке, типа пример ср-ва, и именно фирма фаберлик, видимо спонсоры :) )

Цена демократичкая- 325 р. Полиграфия хорошая,

брала на Сретенке,в НОВОМ КНИЖНОМ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брала на Сретенке,в НОВОМ КНИЖНОМ.

нееее,ну так не пойдет,Алёнка!!!) не все ж тут с Москоу-сити!) давайте лучче писать издательство и год выпуска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8) ой! Ща, джаст э момент! В этой сети магазинов куча книг по мейку и т.д вот кстати их сайт,может высылают. www.nk1.ru а вот все данные книги: Д.Платонова Макияж.Идеальная внешность за 20минут Издательство Эксмо, 2008г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

 

Все книги теперь можно скачать непосредственно на нашем форуме,

 

смотри внимательнее все разделы этой темы, на мыло уже не скидываем,

 

это долго и у модераторов просто не хватит на всех времени!

 

Спасибо за внимание :)

 

( Как говорит, Auroom, крик души :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще прикупила книжечку ( уже ,как коллекционер маньячу :))

 

MAKE-UP The complete guide to professional results Rosie Watson

Макияж и уход за кожей.Советы профессионалов Автор- Рози Уотсон

"Издательская группа "Контэнт" , 2008.

 

Содержание понравилось , практически от и до все рассказано, и про инструменты подробно( выбор, хранение) , и уход за кожей, правильная коррекция бровей , макияж в 15, 20, 30,40, и 50 лет и т.д.

Резюмирую- ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО особенно для мастеров(салонных) ,кто не так давно начал работать. :)

Цена около 500 руб ( дороговато ,учитывая, что всего 140 страниц в формате А4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще советую на досуге почитать-

Большая энциклопедия Косметики и косметологии. Автор- Ю.Ю. Дрибноход

 

Новейшее издание, содержащее исчерпывающие сведения о здоровье кожи, волос,

современных косметических средствах и косметологических процедурах,

естественным методам лечения заболеваний кожи, волос, ногтей,

правильном уходе за своей внешностью ,

результатах пластических операций.

 

ЗАО "ОЛМА Медиа Групп" 2008

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня есть в эл. версии книга "Цвет и стиль" Вероник Хендерсон, Пэт Хеншоу

 

Девочки, файл не маленький поэтому почтой не отпрпавляется, можно скачать по ссылке http://files.mail.ru/GT7YR3 файл можно скачать в течении 2-х мес. после размещения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, файл не маленький поэтому почтой не отпрпавляется, можно скачать по ссылке http://files.mail.ru/AKX2JG

 

спасибо огромное за книжку! скачала успешно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...