Перейти к содержанию
  •  

На 10 лет моложе, смотрели преображения?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, может кто-нибудь смотрит проект "На 10 лет моложе? Как Вам работа Евгения, сам конечно он красавчик и думаю, что женщинам приятно с ним работать, но вот макияж дамам как по мне делает явно возрастной и подчеркивает их возраст. Что скажете?

5344eb9d5f597w719.jpg

И стилист по одежду или как там ее что-то не особо мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, может кто-нибудь смотрит проект "На 10 лет моложе? Как Вам работа Евгения, сам конечно он красавчик и думаю, что женщинам приятно с ним работать, но вот макияж дамам как по мне делает явно возрастной и подчеркивает их возраст. Что скажете?

5344eb9d5f597w719.jpg

И стилист по одежду или как там ее что-то не особо мне нравится.

новое лицо - лицо старой тихушной алкоголички... да еще и кривое

полностью изменили натуру, а не "уменьшили возраст", причем - в отрицательную сторону...

 

мне жаль эту женщину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю из-за наклона головы влево так кажется, что кривое. <_<

А я еще удивлялась, что комментаторы жесткие в начале программы из народа, а тут вон оказывается далеко ходить не надо, а до Вам ее внешний вид нравится? Не надо было ей идти на проект?

Мне по вещам только комплекты одежды у Жанны Михайловой понравились, все гармонично... А у остальных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю из-за наклона головы влево так кажется, что кривое. <_<

А я еще удивлялась, что комментаторы жесткие в начале программы из народа, а тут вон оказывается далеко ходить не надо, а до Вам ее внешний вид нравится? Не надо было ей идти на проект?

Мне по вещам только комплекты одежды у Жанны Михайловой понравились, все гармонично... А у остальных..

"наклон головы искривил лицо" - уже смешно...

"не надо было ей иди на проект?" - под словом "проект" вы подразумеваете нож хирурга? - тогда ДА! не надо было ей идти на ЭТОТ проект!

 

и таки-да, "ДО" - у неё гораздо человечнее черты лица, чем "ПОСЛЕ". Ей не скальпель был нужен, а хороший пинок для того, чтобы заняться своим ЗДОРОВЬЕМ!

...

 

p.s."из народа"... а вы, простите, из голубых кровей будете? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела выпуск этой программы, но другой. Было такое чувство, что все эти комментаторы вначале, которые определяли возраст - люди не из толпы, а актеры, актеришки. Ну или им уже сказали, чего надо сказать, а чего нет.

Жаль только, что женщины так восприимчиво реагируют на их слова.

Вот этот выпуск получился веселенький

Героиня там во всю пела))). Правда её песнопения я перематывала. И результаты замечательные, заметно похорошела.

post-29362-1404949331_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makiyaj, а вы не думаете что проеты по типу этого и есть тот самый "волшебный пинок" ? Ведь будет стимул ухаживать за собой, чтобы сохранить результаты.

Не знаю даже, почему вам после не понравилос. :unsure:

На мой взгляд, личико стало женственнее аккуратнее. Больше нету мешков под глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makiyaj, а вы не думаете что проеты по типу этого и есть тот самый "волшебный пинок" ? Ведь будет стимул ухаживать за собой, чтобы сохранить результаты.

Не знаю даже, почему вам после не понравилос. :unsure:

На мой взгляд, личико стало женственнее аккуратнее. Больше нету мешков под глазами.

такие проекты - чистая коммерция. А в конкретно этом - основной акцент на пластик.хирургию. Это видно невооруженным глазом.

И тут "пинком" и не пахнет, тут - "двое из ларца - одинаковых с лица", которые ВСЁ будут за ТЕБЯ делать! Они же не научили её здоровому образу жизни, позитивному мышлению, стилистическим навыкам, они - ВСЁ сделали сами, а человек, каким был внутри, таким и остался! ... пройдет совсем немного времени и к ней всё вернется: и мешки и обвислость и нависшесть и отечность...

...

К примеру, проект "Снимите это немедленно" - да, пинок! который весьма тактичен и не делает из человеческих ликов однообразные маски!

...

 

 

ps. в том-то и дело, что я - всегда думаю, чего и вам советую B)

...

и вообще, мне уже надоело, что тут обсуждают мое мнение и яростно защищают этот проект. еще раз, для тех, кто не понял и попытается опять мне "доказать обратное": я против этого проекта! он - имеет разрушительную энергетику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще, мне уже надоело, что тут обсуждают мое мнение и яростно защищают этот проект. еще раз, для тех, кто не понял и попытается опять мне "доказать обратное": я против этого проекта! он - имеет разрушительную энергетику!

 

О, а расскажите про энергетику поподробнее, очень интересно, что у Вас разрушилось после просмотра. А Вам никто ничего не доказывает, я высказываю свое мнение, оно не совпадает с Вашим, в чем проблема?) Не воспринимайте все на своей счет. :rolleyes:

 

Лично я любитель посмотреть подобные проекты и не вижу ничего в этом плохого, а про изменение внутреннего мира.. Гхм., я придерживаюсь мнения, что люди не меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, а расскажите про энергетику поподробнее, очень интересно, что у Вас разрушилось после просмотра. А Вам никто ничего не доказывает, я высказываю свое мнение, оно не совпадает с Вашим, в чем проблема?) Не воспринимайте все на своей счет. :rolleyes:

 

Лично я любитель посмотреть подобные проекты и не вижу ничего в этом плохого, а про изменение внутреннего мира.. Гхм., я придерживаюсь мнения, что люди не меняются.

ща, все брошу и побегу вам рассказывать то, до чего вам еще долго идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если честно моложе не совсем получилось, хотя в целом не плохой результат. конечно модель до совсем уж бледная или фото не удачное. По мне так после конечно лучше чем до, хотя многие возможно не согласятся со мной. Видно что работал все-таки профессионал , а не дилетант. лицо смотриться криво вовсе не из-за макияжа, а все-таки из-за особеноостей модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За проектом слежу с тех пор, когда шли выпуски по рен тв. Первый канал программу преобразил, сделал более насыщенной и интересной.

Из героинь запомнилась Кузнецова больше всех.

В новом сезоне и за грудь принялся Блохин.

Здорово, что и фигуру делают красивее. Но нам зрителям, результат пластики груди особо и не оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косметика и умелые руки вообще творят чудеса

Современные технологии тоже творят чудеса, вот среди этой картотеки новинок кино нашел нашу - Полное превращение. :blink:

А если серьезно, то в современном мире, только лень может помешать сделать себя еще красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Мдя уж.Афтор с юмором отнесся к вопросу. Вообще у американцев это самая рабочая маркетинговая схема при сравнении до и после. Недавно видела крем по разглаживанию морщин, так он действительно превращает человека за минуту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела На 10 лет моложе исключительно из-за Блохина, присматривалась к этому врачу. Хотелось побольше узнать о нем, как он себя ведет с пациентами, и на результаты его операций.

Шоу неплохое, но без восторгов. Работа хирурга впечатлила.

post-34686-1464787997_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпуск со Штурм посмотрела, что-то эксперты ей немного льстили, когда говорили, что ей 40 с хвостиком, один Блохин сказал, что уже ближе к 50, но она так и выглядит. Макияж яркий очень, грудь как сказал профессор грустновата. Поразило, что она сказала, что может себе позволить грудь, а почему тогда за свои деньги не сделала за столько лет, если может себе позволить. Такая уже неприятная дама, просто мрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты