Перейти к содержанию
  •  

Профессиональная косметика для визажистов адреса интернет-магазинов


Рекомендуемые сообщения

Не с огромной переплатой, так как заказывать буду оптом, то есть товар будет всегда в наличии в Питере. Собираюсь заказывать Bobbi brown, shu uemura, NYX... Поэтому провожу опрос, какие фирмы косметические будут востребованы?

 

явки пароли? ;) цены хотя бы примерные вы уже можете знать? наверняка ведь уже приценивались к оптовым закупкам и знаете наценку свою.

 

а марки интересны те что вы перечислили, было бы приятно еще MUFE ко всему этому списку добавить

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

явки пароли? ;) цены хотя бы примерные вы уже можете знать? наверняка ведь уже приценивались к оптовым закупкам и знаете наценку свою.

 

а марки интересны те что вы перечислили, было бы приятно еще MUFE ко всему этому списку добавить

:rolleyes:

[/q

Спасибо за ответ! Я еще только в поиске поставщиков, поэтому цены пока не могу сказать) Насчет Mufe приму во внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я нарыла в интернете (Киев):

1.Отмодерированно.

Cсылки на контакт-запрещены!

 

2. Интернет магазин. Среди всего прочего, продаёт VOV и Code Color. Цены вроде нормальные. Собираюсь вот заказывать.

http://arcado.com.ua

 

ПРошу прощения, если уже было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, а вот скажи, я правильно поняла, что на sephora.com косметика дороже, чем на амазоне?

Я, честно сказать даже и не знаю.

Амазон к нам косметику не шлет. Сефора наши карты не принимает.....

Так что я по ним и не ползаю.

 

Как-то, уже заказываю там, откуда напрямую можно.

 

Но, насколько я знаю, Сефора изначально продает по ценам производителя. Но там постоянно бывают какие-нибудь вкусные акции и скидки.

Так что, многое можно в результате взять по очень даже приятным ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла вот пару адресков интернет магазинов. Сама еще там не заказывала, только собираюсь, решила поделиться - вдруг кому пригодится :

http://www.procosmetic-shop.ru - здесь в основном VOV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NEE MAKE UP MILANO

 

 

Москва, ул. Остоженка, 5, оф.32, т/ф. 933-0618, 933-0679

www.jeanklebert.ru, info@jeanklebert.ru

Профессиональная итальянская декоративная косметика NEE Make Up Milano (ITALIA).Высококачественная косметическая продукция с интересным и инновационным имиджем и дизайном.

АННА БЬЮТИ КОСМЕТИК

 

 

Москва, ул. Пресненский Вал, 24, тел. 609-37-39, т/ф. 253-20-82,

anna-beauty@yandex.ru

Школа эстетики. Представляем профессиональную косметику ERIKA DAMIANI (Италия). Полная гамма продуктов для лица и тела. Антицеллюлитные обертывания. Альгинатные маски для лица и тела Fair Gel (Индия).

АССОЦИАЦИЯ КОРРЕКТИРУЮЩЕЙ КОСМЕТИКИ

 

 

Москва, (495) 792-01-56 begin_of_the_skype_highlighting (495) 792-01-56 end_of_the_skype_highlighting, 792-01-65

www.acc.su, info@acc.su

JEAN D`ARCEL(JDA), Франция. Косметика для профессионального использования премиум-класса. Исключительно натуральные ингредиенты, составленные в активный комплекс, новейшие методы и технологии.

АСТАРТА / ASTARTA

 

 

Москва, ул. Б. Семеновская, 40/3, (495) 781-63-98 begin_of_the_skype_highlighting (495) 781-63-98 end_of_the_skype_highlighting, 768-47-35

www.eldancosmetics.ru astarta_msk@mail.ru

Французская декоративная косметика класса люкс торговой марки Astarta, Paris.

ВАЛЕРИ-Д / VALERI - D

 

 

Новосибирск, т/ф. (383) 350-86-71 begin_of_the_skype_highlighting (383) 350-86-71 end_of_the_skype_highlighting

valeri-d@kisti.nsk.su, www.valeri-d.nsk.su

Ведущий российский производитель профессиональных кистей для визажа, косметологии, моделирования и дизайна ногтей.

ДЕ КЛИ / DE KLIE

 

 

Москва, ул. 1812 г, 7, (495) 799-25-29 begin_of_the_skype_highlighting (495) 799-25-29 end_of_the_skype_highlighting, (499) 148-42-55 begin_of_the_skype_highlighting (499) 148-42-55 end_of_the_skype_highlighting.

www.deklie.ru info@deklie.ru

Производит и реализует профессиональную декаротивную косметику.

ДЕБО/DEBO professional make up

 

 

Москва, Ленинградский пр., 47, т/ф. 795-02-55, www.debo-makeup.ru, info@debo-makeup.ru

 

Профессиональная косметика, грим и спецэффекты от французских и американских брендов VISIORA, VISEART, THE TOOLS, NUMERIC PROOF, BEN NYE, MEHRON, JOE BLASCO. Современные аксессуары для специалистов индустрии красоты.

ДЖИНС (ЭТЮД)

 

 

Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51, (812) 441-33-53 begin_of_the_skype_highlighting (812) 441-33-53 end_of_the_skype_highlighting

Профессиональная декоративная косметика и кисти Jean's.

ИНДУСТРИЯ КРАСОТЫ (Make-up Atelier Paris)

 

 

Москва, ул. Средняя Первомайская, 3 , т/ф (495) 642-63-18 begin_of_the_skype_highlighting (495) 642-63-18 end_of_the_skype_highlighting

www.ateliermaquillage.ru sekretar-moscow@ateliermaquillage.ru

Ростов-на-Дону , пр. Шолохова, 11-19 А, (863)261-85-81 begin_of_the_skype_highlighting (863)261-85-81 end_of_the_skype_highlighting

manager_rostov@ateliermaquillage.ru

"Индустрия красоты" официальный дистрибьютор Make-up Atelier Paris.

Make-up Atelier Paris – лидирующая компания в области профессионального макияжа и грима, признанная во всем мире.

Make-up Atelier Paris сегодня – это:

- международные Центры профессионального макияжа и грима

- лаборатория по разработке профессиональной декоративной косметики

- фабрики по производству профессиональной декоративной косметики

- фабрика по изготовлению муляжей из латекса.

Преимущество марки Make-up Atelier в постоянном обновлении и расширении ассортимента предлагаемой продукции, которая создает все возможности для творческой работы мастера профессионального макияжа.

 

 

 

 

КОСЛАЙН

 

 

Москва, пер. Костомаровский, 11/1, (495) 231-76-44 begin_of_the_skype_highlighting (495) 231-76-44 end_of_the_skype_highlighting

www.cosmetics-asia.ru cosline@mail.ru

Профессиональная косметика для визажистов, кисти, кейсы и чемоданы. Материалы для наращивания ресниц (Dolce Vita).

МАРТ

 

 

Москва, пр. Вернадского, 105 (ст.м. Юго-Западная) т/ф (495) 434-02-33 begin_of_the_skype_highlighting (495) 434-02-33 end_of_the_skype_highlighting, 785-94-12

www.artmaterials.ru artmaterials_m@mail.ru

ООО «Художественные материалы» является производителем профессиональных косметических кистей. Кисти для визажистов и мастеров боди-арта, косметологов, специалистов по наращиванию и дизайну ногтей. Более 100 позиций.

САГИТТА / SAGITTA

 

 

Москва, (915) 124-57-75 begin_of_the_skype_highlighting (915) 124-57-75 end_of_the_skype_highlighting, (495) 347-97-06 begin_of_the_skype_highlighting (495) 347-97-06 end_of_the_skype_highlighting

www.sagitta-cosm.ru, sagitta-c@yandex.ru

Компания "Сагитта" - поставщик профессиональной декоративной косметики (IMPALA, QUEENSHINE, DI-TA).

 

 

 

 

ЭТРЕ БЕЛЛЕ / ETRE BELLE

 

 

Москва, Кутузовский пр-т, 41 т/ф.755-5909, 755-5910

www.etre-belle.ru, info@etre-belle.ru

Эксклюзивный представитель немецкой компании ETRE BELLE. Профессиональная косметическая линия для лица, тела, визаж, наращивание ресниц. Семинары, мастер-классы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите

http://www.sephora.com

http://www.makeup-provisions.com

с этих сайтов возможна доставка в Украину (Донецк), и сколько может составлять доставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то старая тема не открывается с адресами, давайте выкладывать сюда адреса интернет-магазинов косметики по-новому, я заказывала с http://cherryculture.com/index.php и http://www.bf-beauty.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то старая тема не открывается с адресами, давайте выкладывать сюда адреса интернет-магазинов косметики по-новому, я заказывала с http://cherryculture.com/index.php и http://www.bf-beauty.com/

а как заказывали, и во сколько обошлась доставка, если можно в л с ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как заказывали, и во сколько обошлась доставка, если можно в л с ...

 

зачем в личку? напишите тут, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! нашла интересный сайт, разбираюсь пока только с доставкой.

Может, кто уже тчо-то заказывал?

http://www.screenface.co.uk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем. Девочки подскажите пожалуйста я собираюсь покупать палетку теней, заходила на разные сайты и увидела заметную разницу в цене. В частности заинтересовала вот эта страничка в контакте:

▪ Кисти для макияжа визажа MAC SHU UEMURA косметика палетки палитры теней тени В НАЛИЧИИ набор ▪ ►►►ПАЛИТРА ТЕНЕЙ MAC 78 88 120 КОСМЕТИКА КОНСИЛЕРЫ ПОМАДА ТУШЬ ПАЛЕТКИ ▪

вот на этих сайтах все на мой взгляд очень дешево - палитра 120 цветов МАС- 2300 руб, когда на официальном их сайте все на много дороже. Подскажите пожалуйста стоит ли там покупать, очень боюсь сделать неправильный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...