Перейти к содержанию
  •  

Профессиональная косметика для визажистов адреса интернет-магазинов


Рекомендуемые сообщения

olgazap, скажите, а как долго Вы ждали подтверждения от VOV? Сделала заказ на сайте, было написано, что заказ пойдет в обработку только после того, как они получат подтверждение от меня на их электронное письмо с накладной, прошло уже дня 2-3 пока от них ничего...

у меня было тоже самое, написали только через неделю. Вобщем, я их послала долеко и надолго. Меня такой сервис не устраевает, я представила сколько я от них посылку буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла тут сайт один, решила поделиться, только еще сама не разбиралась- что,сколько и по чем) да и марку что-то я такую не знаю. кто-нибудь встречал?

 

http://www.illamasqua.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла еще один сайт :wub: мельком глянули и вроде написано, что в другие страны кроме США отправляют..так что нормально должно быть, но тоже еще не разбиралась что и как там, уж простите)

 

http://www.stagesupply.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно купить в Питере Make Up For Ever, а еще, если знаете, где можно заказать в интернет-магазине. Я пробовала поискать информацию на их официальном сайте, но кроме адресов бутиков в разных странах ничего не нашла. Заходила в интернет-магазин "Сефора", но там только доставка по СЩА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на днях пришел заказ с http://www.vipmakeup.ru/ все хорошо, но одна акварелька вываливается полностью из кюветы, я конечно все понимаю, но она какая тао ссохшаяса, и если учесть что ей еще не год работать, то ... хм... не приятно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кейк подводка тоже вываливается из коробочки..но это он не сразу так, со временем начал..вряд ли от ссыхания, потому как, наоборот, постоянно в него воды добавляется при использовании..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ossa, а вы не могли бы объяснить как зарегистрироваться и сделать заказа на сайте cherryculture.com, так много всего понравилось!!! Буду очень благодарна! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме выкладываем адреса он-лайн магазинов проф. косметики.

 

 

Atelier в Украине

 

Atelier в Томске - Доставка осуществляется с помощью почты России с оплатой в момент получения или курьером в любую точку региона (Сибирский и Дальневосточный).

официальный сайт в Украине , на этом сайте более все понятней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и мне тоже интересно. Кто-нибудь заказывал там?

 

Это официальный сайт МАС (maccosmetics.com), там все самое настоящее:)

Есть еще macpro.com - это маковкий сайт для счастливых обладателей маковской карточки, но там можно только из Штатов и Канады заказывать...эх........ Зато там можно посмотреть маковскую проф линию, чтобы знать, что покупать в MAC PRO магазинах в Европе, когда представится возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это официальный сайт МАС (maccosmetics.com), там все самое настоящее:)

Есть еще macpro.com - это маковкий сайт для счастливых обладателей маковской карточки, но там можно только из Штатов и Канады заказывать...эх........ Зато там можно посмотреть маковскую проф линию, чтобы знать, что покупать в MAC PRO магазинах в Европе, когда представится возможность.

 

ой, извините, протупила!!! - не увидела, что это com.UA - об это магазине ничего не знаю... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ru.strawberrynet.com вот сайт, правда не работала с ним, есть небольшая возможность нарваться на просроченный товар, но в целом есть выгода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ru.strawberrynet.com вот сайт, правда не работала с ним, есть небольшая возможность нарваться на просроченный товар, но в целом есть выгода

На Клубничке заказываю давно и регулярно. Ни разу просроченный товар не приходил. Всегда все в порядке. И по качеству тоже.

Обычно посылка доходила ровно за 2 недели Гонконгпостом

Правда, сейчас с нового года какой-то добрый человек, похоже, окончательно развалил Почту России как организацию.

В общем, совсем недавно она официально расписалась в своей беспомощности.

На сайте Гонконгпоста опубликовали заявление от нашей почты о том, что она не может во время и в срок доставлять посылки.

 

Я вот как раз сейчас жду посылку с Клубники. Пошла уже третья неделя, а она даже не отслеживается. На сайте Гонконгпоста только написано, что 12 марта она вылетела самолетом оттуда. В России она так и не появилась. Видимо, до сих пор летит самолетик)))Уже третью неделю.

 

В общем, мне ужасно стыдно, обидно и грустно за нашу страну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сожалею очень, я сама сталкивалась с такой проблемой, когда возвращалась в Россию , за несколько месяцев накопилось много вещей пришлось отправлять CARGO.пришло с утерей половины багажа.вот такая таможня у нас.вечно ей мало(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, а правда,что доставка бесплатная от клубнички?))

Правда)))))

Бесплатная доставка. При первой покупке-подарок, как новому покупателю. При покупке сразу трех наименований-скидка 5% дополнительная. Ну и дальше еще дополнительные накопительные скидки в зависимости от количества сделанных заказов. Итоговая скидка может быть до 15%.

 

Про все это написано у них на сайте.

 

У меня сейчас 5% дополнительная скидка и меньше трех вещей не заказываю. То есть, получается общая скидка 10%

Ну и постоянно всякие дополнительные скидки и акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я может и готова,только не с огромной переплатой,а то недавно познакомилась с девочкой,она типо заказывает МАС из Америке,так мне бы доставка сюда обходилась в такую стоимость,что я в шоке была: цена за косметику+ 30 чтоли % от стоимости косметике ей+ доставка сюда из США,вообщем выходила золотая косметика)

я бы от МАС не отказалась,у нас его купит негде тут) и от Бобби Брауна)

Не с огромной переплатой, так как заказывать буду оптом, то есть товар будет всегда в наличии в Питере. Собираюсь заказывать Bobbi brown, shu uemura, NYX... Поэтому провожу опрос, какие фирмы косметические будут востребованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...