Перейти к содержанию
  •  

Профессиональная косметика для визажистов адреса интернет-магазинов


Рекомендуемые сообщения

Профессиональная косметика для визажистов. В этой теме выкладываем адреса он-лайн магазинов проф. косметики.

 

 

Atelier в Украине

 

Atelier в Томске - Доставка осуществляется с помощью почты России с оплатой в момент получения или курьером в любую точку региона (Сибирский и Дальневосточный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профессиональная косметика для визажистов. В этой теме выкладываем адреса он-лайн магазинов проф. косметики.

 

 

Atelier в Украине

 

Atelier в Новосибирске

 

 

 

спасибо огромное за ссылку по украине!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ilka

Косметику Ателье в Киеве еще можно посмотреть в школе Натальи Найда. Если мне не изменяет память, по-моему, 5-цветная палитра теней стоит чуть более 340 грн.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2ilka

Косметику Ателье в Киеве еще можно посмотреть в школе Натальи Найда. Если мне не изменяет память, по-моему, 5-цветная палитра теней стоит чуть более 340 грн.;)

Я ссылку на интернет-магазин дала, если знаешь косметику, то это удобней :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В УКРАИНЕ

 

 

MAKE UP FOR EVER (Франция)

CINECITTA (Италия)

PEGGY SAGE (Франция)

DE KLIE (Корея)

LILOV (Франция) - наращивание ресниц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я VOV тут нашла - www.kosmetika-vov.ru

уже заказала

потом отпишусь как и что там! :rolleyes:

Я заказывала у них базу под тени и пустую палитру AERY JO......очень давольна!!!!

сама пользуюсь палитрами VOV- тени, помады, румяна, очень не плохого качества!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.strawberrynet.ru.com/main.aspx?region=RU нашла вот какой магазин. Что скажете?

блин без 100грамм в нем фиг разберешься!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на strawberry много просроченых продуктов присылают...но если жаловатся то возврат можно сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, ты заказывала? Косметика настоящая? Диор, Живанши, Герлен - дешевые, шу уемура, бобби браун есть, свои духи в 2 раза дешевле нашла, но многое, конечно, выгоднее в обычном магазине купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, ты заказывала? Косметика настоящая? Диор, Живанши, Герлен - дешевые, шу уемура, бобби браун есть, свои духи в 2 раза дешевле нашла, но многое, конечно, выгоднее в обычном магазине купить

 

заказывала заказывала ...1 раз...больше не хочу...вариант с просроченым товаром меня не устраивает...начала их хаить...в итоге кинула этот геморой...у меня не сложилось с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тут есть кое что интересненькое

http://nee.jeanklebert.ru/n61

так это же не интернет-магазин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это же не интернет-магазин...

ой точно , но у них можно кое что прикупить и по нормальной цене!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...