Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

духless

Вечно опаздывающие клиенты

В последнее время все чаще встречаюсь с опаздывающими клиентами... Как научить людей ценить и уважать мой труд и время ? Что вы делаете в таких ситуациях ?

Поделиться сообщением

В последнее время все чаще встречаюсь с опаздывающими клиентами... Как научить людей ценить и уважать мой труд и время ? Что вы делаете в таких ситуациях ?

клиенты опаздывают тогда, когда их не очень ждут B)

...

учить других - это лить воду в песок ;)

учитесь сами: прощать и ценить труд и время других людей :rolleyes: ведь, клиенты, чтобы вам угодить и успеть вовремя, делают массу вещей:

отпрашиваются с работы, меняют свои планы, отменяя встречи-дела-поездки и т.д. УВАЖАЙТЕ ИХ действия.

Поделиться сообщением

Я заранее предупреждаю, что смогу принять в определенный промежуток времени, а потом уезжаю на заказ!

Поделиться сообщением

Надо сказать - не придете вдруг вовремя, позвоните и скажите сколько ждать примерно. Если больше 10 минут - то извините, будет следующий клиент.

Если клиента не намечается на ближайший час, то займите себя полезным чем-нибудь - например, пообщайтесь на этом форуме, посмотрите новые варианта макияжа, может кисти надо помыть или еще что..

Поделиться сообщением

Назначать время на 10-15 минут раньше. Себе дать отдохнуть и клиентка придет хоть и с опозданием, но вовремя

Поделиться сообщением

Я закладываю это время. Ситуации бывают разные, и не всегда вина клиента.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти