Перейти к содержанию
  •  

работа с гумозом, латексом, протезным желатином. Раны


Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю, можно ли такие картинки размещать..) Люблю поимпровизировать с гримом. Читаю разную литературу и ставлю опыты.

Вот делала с помощью гумоза отрубленный палец. Еще можно добавлять кусочки салфеток для создания эффекта торчащей кости. Сейчас уже массу пальцев переделала. Этот самый любимый - самая первая проба

 

post-28930-1400763193_thumb.jpg

 

А вот рана с помощью любимого латекса

 

post-28930-1400763361_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протезный желатин вообще вещь. Можно дома делать накладки и использовать в работе, уже прибегая к помощи клея

 

6551ed14571a.jpg

 

4063a4c5aa01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Денис, здравствуйте! Да, есть еще какие работы, можно будет разместить и информацию у вас посмотреть=) все хочу к вам на обучение попасть, только в Беларуси вроде группа не набралась весной( у нас грим не сильно распространен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась в школе Марины Янгильдиной. В этой школе самые крутые уроки, на которых я была.Очень позитивные преподаватели. Всем советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольные работы! Это ж насколько фантазия должна быть развитой, что бы такое делать.

Я сама очень хочу научиться работать с гримом. Но получится ли?Что для прогресса нужно? У меня никакого художественного, ничего((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...