Перейти к содержанию
  •  

Обзоры, опросы, голосования, связанные с наращиванием ресниц


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Дорогие коллеги-лэшмэйкеры, прошу Вашей помощи. Занимаюсь наращиванием ресниц около 5 лет. Человек разносторонний. Постоянно развиваюсь и ищу пути для самосовершенствования. Сейчас, например, заканчиваю второе высшее и пишу диплом. При выборе темы диплома не хотелось сочинять угрюмый текст. Собираюсь писать о том, что люблю!

 

Примите пожалуйста участие в довольно объемном опросе (около 40 вопросов) для моего маркетингового исследования! Буду очень благодарна за правдивые ответы! Конфиденциальность гарантирую (тем более можно не указывать полное имя). Опрос займет 10-15 мин.

 

Кому интересны будут результаты исследования укажите свой e-mail, после завершения анализа всем заинтересованным сделаю рассылку.

 

Отдельная просьба к продавцам материалов для наращивания ресниц, указывайте, что Вы занимаетесь продажей тех или иных марок)

 

Ссылка на опрос: http://www.survio.com/survey/d/I7A4F1I8M8O8Q2C6A

 

Моя работа:yJBUiXUrRN0.jpg

Силиконовые ресницы. Толщина 0,15 мм. Длина 8, 10, 12 мм. С-изгиб. Классический объем. Время процедуры 2ч 10 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...