Перейти к содержанию
  •  

Форум тормозит только у меня или у всех?


Рекомендуемые сообщения

А у меня к моему великому ужасу и обиде,интернет тормозит только!!!!на странице форума,бледнеет,синеет,зависает,пишет,что не отвечает,потом минуты через 2-3 отвечает снова))но раздражает это страшно,потому как чтобы прочитать тему вместо 5 минут тратишь полчаса..но это все мелочи так,побесилась и будет...а вот что делать с тем,что изначально интернет виснет исключительно на форуме,а потом уже и в самом компе без соединения??!!!Я даже ноут поменяла,грешила на интернет,компьютер и несчастного Касперского,которого обзывала последними словами...(стыдно даже теперь)Но когда я заметила этот же процесс на свежеприобретенном компе,(с другой,не менее дорогой системой защиты) и вижу ,что прошлое возвращается..то начинаю злиться совсем не на Касперского..У меня убедительная просьба к администратору форума заняться этим вопросом вплотную,так как покидать его не хочется,но и выкидывать очередные 50 тыс.тоже как то не охота..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня последнее время постоянные глюки-открываю форум на гл.странице и она начинает быстро-быстро перезагружаться :mellow: если за эту половину секунды я успею тыкнуть на какую-нить активную ссылку (Новые сообщения,например),то я крут-все открывается. но это надо еще попытаться тыкнуть))))на форуме парикмахеров тоже также частенько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня к моему великому ужасу и обиде,интернет тормозит только!!!!на странице форума,бледнеет,синеет,зависает,пишет,что не отвечает,потом минуты через 2-3 отвечает снова))но раздражает это страшно,потому как чтобы прочитать тему вместо 5 минут тратишь полчаса..но это все мелочи так,побесилась и будет...а вот что делать с тем,что изначально интернет виснет исключительно на форуме,а потом уже и в самом компе без соединения??!!!Я даже ноут поменяла,грешила на интернет,компьютер и несчастного Касперского,которого обзывала последними словами...(стыдно даже теперь)Но когда я заметила этот же процесс на свежеприобретенном компе,(с другой,не менее дорогой системой защиты) и вижу ,что прошлое возвращается..то начинаю злиться совсем не на Касперского..У меня убедительная просьба к администратору форума заняться этим вопросом вплотную,так как покидать его не хочется,но и выкидывать очередные 50 тыс.тоже как то не охота..

 

Эллая, Касперский не слышал, а мы ему ничего не скажем:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня форум не тормозит, ттт.

Но у меня другая проблема.

Подходящей темы не нашла, а специально создавать новую не спешу, т.к. проблема частного порядка и в целую тему вряд ли вырастет.

Так вот, что происходит - каждый раз, когда я захожу на Главную, на форуме высвечиваются слева квадратики, которые информируют о том, что в разделах Новые Сообщения.

Но когда я захожу в любой раздел, все темы внутри автоматом отмечаются как прочитанные.

Я, конечно, могу читать новое, самостоятельно отлистывая странички тем назад до того сообщения, на котором я остановилась в прошлый раз. Но это ужасно неудобно. Особенно, если отсутствовал на форуме какое-то время. Отлистать в этом случае весь форум нереально сложно.

Это только у меня так? Раньше все было отлично. Настройки ноута и компа мы не меняли. Но в один "прекрасный" день вот так все обернулось. Даже если я выхожу из аккаунта, а потом захожу в него на другой машине, то все равно все отмечается как прочитанное.

Я уже и куки везде чистила - результат один и тот же - все отмечается как прочитанное, как только я захожу в раздел.

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julia_soul, у меня все аналогично описанному вами.

 

Для просмотра новых сообщений пользуюсь строкой "Альбомы · Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0 ", где выбираю Новые сообщения.

 

А если захожу с главной, та же беда что и у вас, причем даже после просмотра всех новых сообщений через описанную мной строку, в главной странице квадраты непрочитанного убираются только тогда, когда захожу непосредственно в каждый раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже притормаживает форум. Сначала я подумала что это из-за медленной работы интернета, потом подумала что возможно технические работы на сайте. теперь постоянно глючит, особенно при добавлении сообщений или их редактировании. форум очень хороший и сайт и интерфейс удобный, к этому нареканий нет. но тормозит возможно из-за внутренней ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже притормаживает форум. Сначала я подумала что это из-за медленной работы интернета, потом подумала что возможно технические работы на сайте. теперь постоянно глючит, особенно при добавлении сообщений или их редактировании. форум очень хороший и сайт и интерфейс удобный, к этому нареканий нет. но тормозит возможно из-за внутренней ошибки.

У меня через раз подтормаживает...непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...