Перейти к содержанию
  •  

Анкета-опрос вашего успеха!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Отличный форум, много информации! ТАК много, что я даже запуталась... :unsure:

Кто-то советует, кто-то реклмирует, кто-то делится опытом...но в любом случае большинство закончило какие-то курсы и уже стоит на дороге Визажа ;)

 

Предлагаю в этой теме сделать обзор (по возможности без споров и обсуждений) кто, что и где заканчивал. С чего началась Ваша дорога в этой области??? :rolleyes:

 

Форма ответа - как в анкете:

 

1) Название школы с которой вы стартовали

- предоставляются ли кисти

- предоставляется ли модель

- ваше общее впечатление

 

2) Какие дополнительные школы или курсы вы посетили

- также немного расскажите о них

 

3) Может быть вы самоучка?

- какой ваш источник знаний? Книги, советы, друзья? Посоветуйте, где подчерпнуть базовые знания или интересные техники?

 

4) На каком этапе становления Вы сейчас находитесь? Вы уже профессиональный визажист? Красите подружек? Или ваше мастерство только для Вас? :P Что сыграло бо'льшую роль на текущий момент?

 

 

 

Я думаю это будет полезно для девочек, ищущих себя в этой профессии и не знающих с чего начать :unsure:

 

Давайте делиться своими успехами! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю никто ничего не заканчивал и опытом делиться не собирается........ <_<

 

Или тут только те, кто еще ищет где бы чему бы научиться?!?! :huh: :huh:

 

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напишите хоть что-нибудь!!!!!!!!!!!! Хоть книжечку посоветуйте, где основам хоть в теории можно подучиться! Или напишите, как вы считаете лучше получать знания....а то все смотрят....никто не пишет............(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю никто ничего не заканчивал и опытом делиться не собирается........ <_<

 

Или тут только те, кто еще ищет где бы чему бы научиться?!?! :huh: :huh:

 

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напишите хоть что-нибудь!!!!!!!!!!!! Хоть книжечку посоветуйте, где основам хоть в теории можно подучиться! Или напишите, как вы считаете лучше получать знания....а то все смотрят....никто не пишет............(((

так вам шашечки или ехать? <_<

...

вы захотели набраться опыта от других, не предпринимая своих шагов и избегая неприятностей и собственных шишек...

вы захотели, чтобы другие на ваше благо - потратили свое время, заполняя вашу анкету, свои навыки и знания...

...

знаете, таких хитрых нам и в жизни хватает :lol:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatyanka по КАЖДОМУ вашему вопросу есть целая отдельная ТЕМА! Надо школы - шагайте в раздел "школы", надо книги, соответственно, там масса всего. Не ленитесь, здесь кладезь информации, и уже все давным-давно поделились своими знаниями. Просто они структурированы - нет смысла сваливать всё в одну кучу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...