Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я работающий парикмахер-универсал из Читы!!! В силу своей работы приходиться оказывать комплексные услуги. На макияж профессионально я никогда не училась, работаю на каком-то чутье+что-то из журналов, интернета. Клиенты остаются довольны. НО!!! Я то понимаю, что хочу большего. Летом этого года я меня будет возможность поехать учиться. В нашем городе проходить обучение я не хочу!!! Потому что как там учат я сама умею!!! Выбор города стоял между Иркутском и Новосибирском. Остановилась на Новосибе, т.к. сама очень люблю этот город! Обучение планирую пройти комплексное, уложиться лучше в месяц-полтора (может кто-то посоветует ХОРОШИЕ краткосрочные). Прошу вашей помощи!!! На каких курсах остановиться. Лучше подробнее, почему, как учат, какой подход и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение визажу и парикмахерскому искусству

 

Если Вы хотите:

- раскрыть свой талант и стать визажистом с именем;

- иметь клиентов, которые будут рекомендовать Вас лучшим друзьям;

- сделать мир прекраснее, а людей в нем счастливее;

- самостоятельно планировать свой рабочий день;

- быть обеспеченным и позволить себе то, о чем сейчас только мечтаешь;

 

А взамен получать радость и улыбки - тогда Вам к нам! Потому что, если учиться, то у лучших!

 

Академия красоты и стиля «KOROLKOVA STUDIO PRO» - это команда опытных профессионалов в области визажа и парикмахерского искусства, ведущих преподавательскую деятельность на основе эксклюзивных авторских программ мастера международного класса по декоративной косметике Елены Корольковой, неоднократного призера российских и международных конкурсов по макияжу и боди-арту.

 

Обучение по направлениям:

✿ Свадебный стилист

✿ Профессиональный стилист-визажист

✿ Курсы повышения квалификации

✿ Сам себе визажист

✿ Дизайн длинных волос

 

Записаться, а также посмотреть подробную информацию о составе занятий курсов, стоимости, расписании, отзывах учеников, Вы можете на официальном сайте Академии www.korolkova-makeup.com

 

Инвестируя сегодня в достойное образование, завтра Вы получите все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки необходим ваш отзыв о базовом курсе "визажист" студии Натальи Еселевич, кто что может сказать? Живу оч далеко от Новосибирска ехать 38-42 часа на поезде и курс не из дешевых 35 тыс. Практикующий визажист, но самоучка, имеет смысл тратить такие деньги и время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки необходим ваш отзыв о базовом курсе "визажист" студии Натальи Еселевич, кто что может сказать? Живу оч далеко от Новосибирска ехать 38-42 часа на поезде и курс не из дешевых 35 тыс. Практикующий визажист, но самоучка, имеет смысл тратить такие деньги и время?

Имеет! Точно не пожалеете! Наташа профи👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки необходим ваш отзыв о базовом курсе "визажист" студии Натальи Еселевич, кто что может сказать? Живу оч далеко от Новосибирска ехать 38-42 часа на поезде и курс не из дешевых 35 тыс. Практикующий визажист, но самоучка, имеет смысл тратить такие деньги и время?

Конечно,если есть возможность,только к ней.Она делала мне свадебный макияж и прическу,все просто супер.И сама б хотела у нее поучиться,но пока в декрете,денег нет вообщем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИБИРЬ! НОВОСИБИРСК! 10-11 ноября 2015! Воркшоп Елены Ясенковой! Самый востребованный Российский стилист в Европе! Стилист и визажист Виктории Боня, Веры Брежневой, Сати Казановой и многих других!

Работы Елены можно увидеть в журналах: Cosmopolitan, Bazaar, Officiel, Tattler, Instyle,Vogue, N’Style, Monaco Madame , Hello, Millionaire, Fashion Collection... Елена неоднократно работала шеф-стилистом по волосам на Fashion Week Paris Haute Cuture и Russia Fashion Week.

 

❤ WorkShop "Must Have - new level"

1 день:

- Тонкости дневного макияжа/ вечернего макияжа (тенденции, лучшие продукты)

- Celebrity look (аэрография - идеальный тон)

- Экспресс укладки для съёмок

- Отработка пройденного

 

2 день:

Образ Невесты, чистота и юность

- прическа/макияж на 24 часа, - свадебные тренды 2015-2016 - работа с невестой (тонкости), взаимодействие с командой на свадьбе.

- свадьба за границей, схема работы (предложение для невесты)

- Отработка пройденного

 

Запись по телефону: 89029420010. Осталось три места!

 

http://vk.com/workshops_beauty▼

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне тоже нужна хорошая проверенная школа с базовым курсом в Новосибирске! Пожалуйста, помогите, кто что рекомендуют, буду благодарна за подробности. Пока уверена только в школе Еселевич, но расписание групп на следующий год мне не очень подходит (((( хотя, конечно, если ничего другого не найду достойного буду как то подстраивать свой график и пойду к Еселевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...