Перейти к содержанию
  •  

ВНИМАНИЕ! К прочтению всем визажистам: библия по гриму Р.Д. Раугула


Рекомендуемые сообщения

программу скачала, жму на ссылку - скачать книгу - скачивает файл html, весом в 15 кб

что я не так делаю????

 

при чем!!!

заходила уже не просто по ссылке, а через Ваш сайт, через грим.ком.ру, нашла тему, скачала все, что можно было другое, все в формате джвю, а именно ЭТА книжечка скачивается в htm (даже не в html).

Не знаю... может и с моей стороны бок... но все равно странно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что проверил ещё раз: всё на месте и всё скачивается нормально. Проблема на вашей стороне, и мне отсюда не видно, что именно не так вы делаете и куда нажимаете. Позовите на помощь кого-нибудь из домашних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо за книжку. Я только начала изучать визаж и надеюсь она даст мне хорошую и надежную базу. Просто счастлива!!! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитав посты и обсуждения на этом форуме, я пришёл к выводу, что у всех тут хроническое незнание основ грима, и моделирования светотеневыми методами в принципе. Визаж использует технологии, разработанные гримёрами, но в лёгкой форме - более лёгкий тон, менее выраженное моделирование лица, более креативный подход и отсутствие правил, сковывающих фантазию. Тем не менее, после изучения теории, всё становиться понятным и простым, и просто очевидным.

Предлагаю всем скачать и прочитать одну очень важную книгу:

Р. Д. Раугул "Грим", 1935 г. (9,5 Мб)

Это Великая Книга! Это библия для гримёра! Это монументальный труд великого теоретика грима - Р. Д. Раугула.

Даже не хватает слов, чтобы выразить моё восхищение этой книгой! Её должен изучить каждый, кто собирается гримировать. Я с трудом нашёл её у букинистов и купил за немалые деньги чтобы отсканировать её для вас.

Скачать её можно на сайте: http://grim.com.ru/showpost.php?p=914&postcount=3

А также, там есть много других книг по гриму: http://grim.com.ru/showthread.php?t=304

 

***

Также, просьба к тем, у кого есть книги по макияжу в электронном виде, или ссылки на них: поделитесь ими, и я залью их в библиотечку.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечательную книгу! Вдохновляет.

Кстати, негаданно-нежданно мы с вами, Денис, в друзьях в вк, оказывается, находимся)) Вот такие они соц сети! У вас хорошие работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...