Перейти к содержанию
  •  

klubnikina


klubnikina

Рекомендуемые сообщения

и даже в депрессии куча позитива :lol:

я тоже стрелец-слова,поведение один в один)))) только я с общественностью не так восторженно общаюсь,закрываюсь))) но с хорошими знакомыми общение и внутр.состояние-точно такое же :lol:

почему смеюсь?-сразу вычисляешь стрельцов из толпы)))я их знааааю))))

 

спасибо,зарядилась позитивом))))

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!! ДАЛЬНЕЙШИЕ СООБЩЕНИЯ ДАННОЙ ТЕМЫ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!!

Изменено пользователем Катерина
В оформлении сообщений запрещено использовать красный цвет. Этот цвет используют администраторы и модераторы.
Ссылка на сообщение

ой! и навеселилась я сегодня на форуме!!))))

такого нагородили!!! а я еще масла в огонь подливала - хотя для меня это не типично...

 

как оказалось, на форуме почти нет моих работ! одни замечания и предложения!)))))

а (здесь был матюк!трындеть ), как известно - не мешки тягать!

 

в общем и целом, я не смогла найти тему в которой хотелось бы размещать свои работы - и тут меня осенило!!

у меня ж есть собстенная станица на форуме!!!

к тому же - как приятно будет иллюстрировать собственными работами мои рассказы!))))

критику - принимаю! одобряю! жажду! люблю!

обидеть меня - невозможно, а если кому и удастся - может это откроет во мне Художника...

 

особо нерррвным лучше не заходить! (а то мало чё)))

всем остальным - добро пожаловать !! [вэлкам! - по-заграничному]

Ссылка на сообщение

это как вы видите - моя аватарка!

она же - танечка!

макияж, прическа - мои, стилистика тоже моя - любимая!!!

фотография стаааренькая, зато какая клевая!!

0bc5f5f3a1a9.jpg

Ссылка на сообщение

а это машенька! у девочки волшебный цвет глаз!

моя любимая теория цветоведения!)))

диаметрально противоположные цвета теней и радужки глаза!

10e1fd615107.jpg

Ссылка на сообщение

Клубникина, первая Маша офигенская вообще! Давно хочу зеленые глаза + красные тени, но страшновато... А вот на губы мне захотелось чего-то потеплее ей почему-то. Ну, чтоб так же натуральный цвет кожи, но теплее.

Ссылка на сообщение

Шикарная Танечка. Вторая работа - понравилось смелое цветовое решение. А третья - моя слабось бирюзовая подводка, но вот все не могу найти ей применения :lol: Недавно один в оди подводку нижнего века сделала, все, на этом фантазия иссякла :lol:

klubnikina не подскажече что за помада в третьей работе?

Ссылка на сообщение

очень много снимали на оболонской набережной.

там на камнях переодевались, красились и делали прически.

светочка - такая красавица - с ней что не делай, как не снимай - все равно отлично получается!)))))

b57851c65a9c.jpg

Ссылка на сообщение

эти два образа мне очень нравятся!

на первой фотографии - только тон и разнообразные перламутры.

понятное дело, что такие макияжи "на природе" не снимают - но даже при таком освещении - эффект есть.

на втором фото - просто легчайший дневной макияж. ну и конечно красавица-модель!))))

847935aae37a.jpg

Ссылка на сообщение
Клубникина, первая Маша офигенская вообще! Давно хочу зеленые глаза + красные тени, но страшновато... А вот на губы мне захотелось чего-то потеплее ей почему-то. Ну, чтоб так же натуральный цвет кожи, но теплее.

на моем мониторе - глаза бирюзовые и тени рыжие!)))

мне, в принципе, хотелось в цвет лица! на губах только вазелин! просто такой эффект на фото.

 

на второй фотке - просто тон - и ?! - круто!!!

Ссылка на сообщение

эти мои работы вы уже видели.

для свадебного журнала делали три образа с пошаговым нанесением макияжа и детальным описанием.

модель яна. красотка! породистая такая словянка!)))

первый образ - альтернатива традиционному свадебному макияжу, в рабочем варианте мы называли его "фуксия" - потому как я все норовила цветы фуксии из своего вазона невесте в голову натыкать!))

а в журнале - долго не мучались - так и оставили "фуксия"

082dd54c10b2.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...