Перейти к содержанию
  •  

Доставка товаров из США


Рекомендуемые сообщения

Доставка товаров из США

Вас давно привлекают товары из американских интернет-магазинов? Вы наслышаны об их высоком качестве и богатом ассортименте, но до сих пор Вас останавливали сложность оформления заказа и трудности с доставкой в Россию? Тогда наш сервис — это то, что Вам нужно! Ведь 100 Купцов — это лёгкий и удобный способ заказывать товары из любых онлайн-магазинов США, не тратя сил, времени и нервов.

 

Всё предельно просто. Чтобы получить вожделенную вещицу из любого — именно любого, мы не делаем ограничений для Вас — интернет-магазина Америки, Вам надо совершить 4 нетрудных действия. Во-первых, скопируйте ссылку на страницу с желаемым товаром и добавьте её в соответствующую графу, затем нажмите кнопку «Добавить покупку в новую посылку». Вторым шагом станет расчёт стоимости посылки. Для этого Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ: рассчитайте цену самостоятельно, проведите расчёт с помощью нашего менеджера непосредственно в сети или получите итоговую сумму на указанный Вами адрес электронной почты. Затем Вам нужно указать адрес, куда мы доставим Ваш заказ, и внести получившуюся сумму ( правила оплаты Вы можете узнать в разделе «Информация»).

А завершающим и самым приятным шагом станет получение Вашей посылки! Доставка со склада в США занимает от двух недель до месяца, всё это время у Вас будет код доступа к сервису отслеживания, чтобы всегда знать, где находится Ваш заказ.

 

Как видите, с нашим сервисом 100 Купцов, в том, чтобы покупать вещи в самих Штатах нет ничего сложного!

 

 

http://100kuptsov.com/?a_aid=simpobiz

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...