Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девушки, Здравствуйте! :)

Я совсем еще птенец в этом деле... И очень хочу услышать Ваши советы! Как вот накрасить девушек, кторые живут клубной жизнью и просят придумать что-нить яркое креативное... Что бы взгляды на них падали :)

Если можете, то выложете плиз фотки именно с такими мэйками! Я буду Вам очень признательна :) И поделитесь своими секретами по поводу клубных макияжей :rolleyes:

 

Привет , вот это как раз мой видео урок по клубному макияжу :)Easy night clubbing make up !

post-20772-1329716284_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуй, выложу эти фотки в раздел клубного макияжа, так как не знаю, в какое иное место их сунуть :lol: ну, разве что в Юниоры

 

Девочки из диджей-дуэта Vanilla Night (Новосибирск). Играют и поют.

Накрасил их для фотосессии для плакатов.

 

e668faf74a37.jpg

3b71ae5d7f7c.jpg

036575f6d80f.jpg

489ec31f4b13.jpg

36a132e67a74.jpg

 

а это им какая-то девачька делала макияж для прошлой ФС :lol:

46686b46ae1b.jpg

 

 

ИМХО- а мне второй варинат, над которым автор посмеялся, нравится больше. Не шик, но не так грязен и кошмарен, как макияж азиатской девушки. Одни брови чего стоят. Да и румяна у первой, и оттенки. Пардон. я понимаю, что вы все профессионалы, но результат очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет , вот это как раз мой видео урок по клубному макияжу :)Easy night clubbing make up !

 

вот ,я перепутала сылку :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=tm_4oaOnYmA...nel_video_title

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...