Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я хотелось бы услышать мнение профессионалов на счет фильма( Молодежный макияж: Клубный стиль. Фильм 2), стоит его смотреть или нет? есть ли там какая нибудь полезная информация для начинающих или не стоит его даже скачивать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! я хотелось бы услышать мнение профессионалов на счет фильма( Молодежный макияж: Клубный стиль. Фильм 2), стоит его смотреть или нет? есть ли там какая нибудь полезная информация для начинающих или не стоит его даже скачивать? :blink:

смотреть и тем более покупать не стоит. И вообще противопоказано лицам с неокрепшей психикой. Подробнее вот тут: http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=5...%F3%E1%ED%FB%E9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хатю зацензуренные ссылки :rolleyes:

 

Помню одной девочке делали все подвижное веко в глиттерах (ну это уже проходит). Губы в полосочку, чередование цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хатю зацензуренные ссылки :rolleyes:

 

Помню одной девочке делали все подвижное веко в глиттерах (ну это уже проходит). Губы в полосочку, чередование цветов.

зачем? посмотрите на фото на коробке - вот тот самый макияж, что в фильме получается, и модель та же. http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=5...%F3%E1%ED%FB%E9 Нет смысла смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, а я тут при чем? :) я фильм уже как-то смотрела, больше не хочу. Я говорила о зацензуренных ссылках, на которых цензура покраснела :lol:

 

-------------------

 

Ой-ой, я, по-моему, все уже сама нашла.. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоки или блестящий чистый мейк - два самых популярных клубных образа)

Но бывает и креатив - моя работа для девушки-диджея. Внутреняя часть орнамента светилась бело-голубым в УФ)

1282957m.jpg

1270669m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круть! это трафарет или от руки?

вы рисуете эскиз на бумаге или сразу на лице?

 

Трафарет. Эскиз на бумаге с липким слоем, потом старательно вырезаю)))))

Самое сложное в этой работе было заполнить пустоту на месте трафарета светящейся краской)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки я сегодня сделала видео ролик Клубного макияжа. Вот ссылка на ютуб http://youtu.be/rXdd_hlbyf0

Буду рада если мои советы вам помогут post-19999-1325589758_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй, выложу эти фотки в раздел клубного макияжа, так как не знаю, в какое иное место их сунуть :lol: ну, разве что в Юниоры

 

Девочки из диджей-дуэта Vanilla Night (Новосибирск). Играют и поют.

Накрасил их для фотосессии для плакатов.

 

e668faf74a37.jpg

3b71ae5d7f7c.jpg

036575f6d80f.jpg

489ec31f4b13.jpg

36a132e67a74.jpg

 

а это им какая-то девачька делала макияж для прошлой ФС :lol:

46686b46ae1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки я сегодня сделала видео ролик Клубного макияжа. Вот ссылка на ютуб

смело так, уверенно! :rolleyes: я бы блесточек добавила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуй, выложу эти фотки в раздел клубного макияжа, так как не знаю, в какое иное место их сунуть :lol: ну, разве что в Юниоры

 

Девочки из диджей-дуэта Vanilla Night (Новосибирск). Играют и поют.

Накрасил их для фотосессии для плакатов.

монголоидке не хватает агрессии, вы ее припухлости акцентировали и она играет в девочку с надутыми губками, диссонирует с металликой в одежде и с соседкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makiyaj,

и где вы там разглядели подчеркивание припухлостей? :unsure: Имеете в виду, что надо было жестче лицо корректировать?

А девочку она играет ПОСТОЯННО! Она даже разговаривает и манерничает как девочка <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makiyaj,

и где вы там разглядели подчеркивание припухлостей? :unsure: Имеете в виду, что надо было жестче лицо корректировать?

А девочку она играет ПОСТОЯННО! Она даже разговаривает и манерничает как девочка <_<

верно, жестче! и губу ей нижнюю закатать малех ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denisgrim, супер!

Но там, где какая-то девочка красила и сам фотограф по-ходу не очень. И прически у них никакие. А у Вас все в совокупности круто выглядит. Девчонки, видимо, больше не стали экономить на своей рекламе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...